Свадьба, венчание, брак
Женатые и с детьми!)) А у вас вечером остаются Силы и Желание..? Я вот только до подушки докоснусь- уже сплю++(внутри)++
++++Муж тоже уже никакой... К тому же я сплю с младшим ребёнком и ночью он сосёт грудь часто. Получается, что наша ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ с мужем осалась где-то в прошлом... А ведь мы ещё такие молодые...(( Вот даже если днём есть какие-то мысли в ЭТУ СТОРОНУ, то к ночи только ОДНО ЖЕЛАНИЕ- завалиться в постель и отрубиться скорей....Что посоветуете?? Как у вас с ЕТИМ???)))))
Спать хочется всегда.. . Но безотказно действует принцип "аппетит приходит во время еды". Как говаривал великий перестроечник: "главное нАчать".
Вы знаете, я вот уже 1 год и 4 месяца как родила дочь и мы с ней все время только вдвоем - папа на работе, бабушки с дедушками далеко. По дому я успеваю абсолютно все и вечером остаются силы посидеть за компом или поразгадывать кроссворд. А вот желания, к сожалению, не наблюдается. Уже не знаю какие " отмазки" мужу говорить. Надеюсь это гормоны ( я еще кормлю грудью и дочь тоже спит со мной) и со временем все наладится.
Татьяна Хазова
Мы вот так почти 2 года (младшему сыну скоро 2), живём, и мужу мои отмазки не нужны- он и сам уже всё перехотел....Вот что ужасно...
Вот!! ! Ттеперь вы тоже понимаете что прикольный на первый взгляд тост "желаю вам счастья в семейной и личной жизни" не такой уж смешной ))))
У нас тоже - папа засыпает раньше всех, потом только дети. Но выход есть - я поскольку ложусь спать последняя - бужу мужа )))))))
По утрам и днем. Вечером одни мучения.
Татьяна Хазова
Утром дети, днём- только не со мной, значит, он же на работе весь день!
детки подростут и все нормально будет, но иногда силы надо находить
Я тоже целый день с ребёнком 1,5 года ей и тоже ночью спит под сиськой ну ничего отлучаюсь занимаюсь мужем а потом ещё мужа уложу и в нете посидеть успеваю ...сплю совсем мало днём бывает часок успеваю поспать и нормуль ...на всё сил нахожу... просто нужно привыкнуть ...к такому образу жизни
первое время не до этого ребенок не спал вообще, засыпала взде где можно но со временем все вошло в нужное русло. Но внимание мужу тоже ведь нужно.