Свадьба, венчание, брак

А кто чаще всего провоцирует на скандал мужчина или женщина??? И почему вы так думаете????

Elvi Tailor
Чаще - женщина. Мужиков и так все устраивает, лишь бы их не трогали
Лилия Аманкулова
Лучший ответ
обое рябое..
Некоторые "мужчинки" провоцируют на скандал ведут себя как 5 летние дети, все перекладывают на женские плечи. Мужик должен быть мужиком во всех своих превлениях, а не бабой базарной.
Dasha Dasha
Есть такие мужчины-скандалисты.... Есть припадочные с ревностью. А есть еще зануды: то не так сидишь, то не так свистишь.. . А есть женщины, которым всегда 1. мало денег, 2. пара носков опять разбросана по всем пяти комнатам, 3. сколько можно пить пиво! Т. е. как у мужчин, так и у женщин причины скандалов абсолютно нелепы, бессмысленно и, наверно, обусловлены какими-то другими причинами.
Все же женщина, они любят выплескивать эмоции... Мужчины более сдержаны
Юлия *-*-*
В любом скандале виноваты оба
Женщина!
не кто а что - повод, былабы причина, поубивались бы
Natalia Behtereva
в моем случае если так грубо назвать, то скандалистка я, муж очень спопокйны, никогда голоса не повысит, и не обидит словом, а я очень экспрессивная, эмоциональная и когда какая то мелка ссора меня порой даже бесит его спокойствие, но это все было по началу: -))) сейчас слава богу все не так... и я гасну быстро и ссоры крайне редко и то ссора начинается обидой а заканчивается объятиями и все хорошо: -))
*((_Malishka_ No_Ne_Tvoya))*
Женщины.... чаще всего они инициаторы! таким женщинам нужны яркие ..страстные отношения... с добавлением адреналина..
Екатерина
И тот и другой!
Думаю, женщина. Почему так думаю: Потому чтоя мужчина!
Женщина, потому что она более эмоциональна.
Конечно женщина.. . Умная женщина всегда руль в семье - хоть и навидимый
Никогда не замечал зависимости от пола инициатора скандалов :)
Saule Kanapyanova
не зависит от пола. если человек склонен к подобному он будет направленно этого добиватся.
Мужчина чаще создает поводы для скандалов. А женщины, в силу своей эмоциональности, этим пользуются....
Умный мужчина старается не давать поводов для скандала, но умной женщине они и не нужны :)
Если провести опрос, наверно выяснится 50 на 50
Думаю женщина, т. к. ей не хватает внимания и общения.
у всех по разному! нельзя однозначно ответить...