Свадьба, венчание, брак

Как решить эту очень сложную пробему???

Я скоро выхожу замуж. Буквально через пару недель. Но вот жить отдельно у нас нет возможности. Так что не надо писать что снимать квартиру можно мы знаем, но у нас нет таких денег. Мы будем жить у меня дома. Все впринципе замечательно. Помимо меня живут еще три человека(брат, отец и мама) у каждого своя комната будет. И мой парень не против. Моя мама хороший человек. Но она очень любит шутить и прикалываться с моим парнем. Она любит прикалывать нас. И еще она любит давать советы. да ее советы мудры, но не нужны нам. Как с ней договорится, что когда ко мне придет жить муж, чтобы она не лезла к нам. Она у меня просто очень простая и веселая женщина. И пытается всем угодить. Мой парень ее обожает. Но она меня бесит. Вечно приходит и начинает моему парню все рассказывать. Смеятся. Жить отдельно мы правда не можем.
ты можешь слушать советы но делать по своему
*** Юлия
Лучший ответ
свадьба напоминает фокус беготни впереди телеги. сначала делаем - потом думаем. ситуация не новая и последствия предсказуемые. примерно через 1,5-2 года ждем вас тут с жалобами на то, что все пошло через жопу. потому что жизнь нескольких семей под одной крышей, как правило, добром не заканчивается.
Алина Шаталова
подумайте на досуге еще над одной проблемой
в новом сообществе
кто будет варить, ходить за продуктами, стирать, мыть полы, пылесосить, картошку на зиму покупать и на какие деньги
Света Ивашкова
т. е. сначала женимся, а потом думаем? ШИКАРНО!!!! Как бы ни были хороши ваши родители - конфликты неизбежны. Готовьтесь. И начните наконец зарабатывать на съем квартиры или ее покупку (в кредит ессесно).
Ульяна Паршина
"Мой парень ее обожает. Но она меня бесит. "--походу, проблема в Вас, а не в маме)) Может, будете просто поспокойней на неё реагировать?
Попроси её вежливо об этом, намекни, чтобы почаще к папе приставала...)))
Жулдыз Жумабай
нормальные люди всегда могут договориться....
К*
Ксюша ***
жить надо только отдельно. я своих детей сразу отселила. и не потому, что я там плохая, нет, я сама ушла жить в общежитие, а детям оставила квартиру. потому, что молодым хочется побыть вдыоем. голышом побегать, интимные вечера и утреники устравивать. гдето похохотать или поохать и вообхе раскрепощенее быть. а у вас столько ушей в доме, что не до секса и любви. поверте мне долго вы не проживете.
Myroslava Myronchuk
Ну если парень ее обожает, и мама такая классная, то стоит ли нагнетать... Все равно ни куда не деться.
~*guldana* `sarsenova
Думаю все само собой устаканится, когда Вы начнете жить все вместе. если Вы сейчас начнете обсуждать это с мамой ее может это обидеть. Думаю, что такое отношение ее с Вашим парнем так как выживете отдельно, когда будете жить вместе она будет уделять ему не так много внимания. Да и вообще все проблемы лучше решать по мере их поступления, лучше когда это произойдет попросить маму дать Вам больше свободы, чем сейчас это обсуждать и спровоцировать конфликт.
Настя Никонова
Поговорите с мамой. Если она действительно хорошая, то должна Вас понять и принять то, что у Вас начинается НОВАЯ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ СТРОЯТ ТОЛЬКО ДВОЕ.
Е Антонова
Нашла из-за чего беситься)) Радоваться надо, что у твоего парня с мамой такие замечательные отношения это не так часто и бывает. Ну уж если так сильно напрягает своим присутствием, обьясни ей: "Мамочка, мы хотим побыть одни",думаю она поймет. Не вижу вообще в этом никакой проблемы.
Пока у Вас не будет своего жилья, будете всё это терпеть и ни куда не денетесь.
врезать замок в дверь своей комнаты и придумать какой-нибудь знак на ручку двери - "по пустякам не беспокоить"... а советы слушать, но делать по своему
маме нужно дело найти т. е родите ей внучика или внучика и пусть занимаеться с ним.
но если серьезно и простите меня но я не понимаю за чем вы замуж выходите. замужество -это ведь сделка между двумя людьми. и я так понимаю что это не выгодная сделка для вас. ведь лучший бизнес для женщины - это брак. жить с родителями и тихо заниматься сексом.... можно без росписи.
замуж не напасть -лишь бы замужем не пропасть.
и еще раз простите за вторжение в личную жизнь. просто подумайте.
Вам надо вместе устроить семейный праздник! и постараться быть терпимее...
Svetlana N
вы бы сначала с жильём разобрались, а потом уже женились
принимать маму такую, какой она есть, сбережешь кучу нервов
Вообще она хочет, чтоб вам было уютно, чтоб ваш будующий муж не чувствовал себя чужим, когда привыкнет, думаю она сама перестанет лезть
Лиза Миронова
не обращай внимание на приколы матери. Воспитай в себе героя!
Такое впечатление, что Вы ненавидите свою маму.. .
А вообще, жить с родителями плохо. Две хозяйки на одной кухне = развод... имхо
Милая.. как же про маму так можно сказать- она меня просто бесит. . явно мама не заслужила таких слов... И очень хорошо, что она нравится Вашему парню.... они нашли общий язык... это большой плюс... Я думаю со временем, мама и сама все поймет (Вы же сказали, что она мудрая !) только вот ссориться не надо... надо договориться, но сказать маме это мягко, чтоб не обидеть... и все у Вас будет хорошо.. . Удачи Вам в совместной жизни и счастья в замужестве !!!
Nazerke Shakirova
я сама в такой ситуации мы живем у моих родителей и моя мама тоже всегда общается и шутит с моим мужем и я совсем не против. постарайся увидеть в этом плюсы и поверь все будет хорошо
Очень осторожно без обвинений и оскорблений и фраз: "меня бесит", поговорить с мамой. Надо сказать ей о том, что именно Вас беспокоит. Ведь возможно она даже не догадывается о том, что ее советы Вас так раздражают. И скорее всего, как только Вы обозначите проблему, она постарается вести себя подругому. И хорошо, что Ваш жених хорошо относится к Вашим родителям. Вы даже себя представить не можете, какие трудности бывают, когда надо примирить папу с женихом . В Вашей же ситуации все значительно проще
Убей ту женщину))))
Оль, ну ты то можешь и потерпеть это же твоя мама, главное чтобы он себя комфортно чувствовал, пока еще в чужом доме.
Gayane Kostandyan
поговори она же мама- поймет конеш не с 1 раза но поймет)
Елена