Свадьба, венчание, брак
клин клином вышибают... а стоит ли это делать? см+
мужчина гуляет, может и женщине также поступить?
месть дело неблагодарное, надо проучить, способов масса. и женская фантазия богата....
проще развестись и обоим найти своё счастье. просто так никто не гуляет. значит в семье всё плохо
свобода в том, чтобы не пришлось потом ни о чем жалеть
Не стоит! Не поможет, а только усугубит ситуацию...
Очень глупый поступок.. . не поможет, да и себя унизите.. . лучше уж сразу сменить мужчину
если за руку поймала то да! а если подружки сказки расскзывают не верь,
иначе от ревности можно и семью порушить....
Было бы желание. А там, какая разница - мужчина, женщина?
Ну, если есть желание, почему нет? Потом не будет так обидно
нет не стоит опускаться до его уровня. Если ваш муж больше вам не нужен, то лучше уйти и окунуться в новые отношения, а не становиться бл*дью....
Не поможет. Да и зачем ему уподобляться. Тем более, что существует странное мнение общественности: если мужчина гуляет, то он "мачо", а если женщина, то ...ну сами знаете кто
А нужен ли такой мужчина рядом?
Да можешь даже со мной начать это делать )
Слабительного ему в супчик....
ну уж нет!! ! Ради чего спрашивается? ?
Ради него - гулящего- себя любимую под неизвестно кого подкладывать??!! НИКОГДА ТАКОМУ НЕ БЫВАТЬ!! ! Никакой клин такого не заслуживает!))
Типа в отместку??? ?
Не стоит, думаю мужчину надо поменять....
koneszno,tolko tak,podrugomu nepojmet szto ploxo delaet i obezaet bliskogo czeloweka. nado opustic ego na zemlju sztob ne dumal szto on takoj kazanowo.
нет, женщине надо по умному поступить, просто послать этого мужчину гулять дальше, безвозвратно
Гулящий муж - Вы называете это плохим. Так зачем повторять плохие поступки. Вы же себя, я так думаю, не на помойке нашли. Надо уважать себя и любить. И не прощайте измены и предательства. Пошлите его куда подальше. Пусть знает свое место!
хочет-пусть гуляет, только пусть помнит, что гулящего мужчину называют крутым мачо, а гулящую женщину совсем по-другому... так уж повелось в мире.... репутацию легко потерять, а вот восстановить потом ее почти невозможно....