Свадьба, венчание, брак
Свекровки! Почему же ВЫ всегда на стороне Ваших сыновей, даже если он кардинально не прав? Любовь разум затмевает?
А молодые мамочки при "разборках" в детском саду и в школе разве встают на сторону обидевших их ребенка? Я работаю с детьми и не припомню такого случая, чтобы мамочка (если она нормальная) станет обвинять своё чадо и защищать другого. Это нормальная реакция - защищать своего ребенка, даже если он неправ. И тещи тоже обычно не встают на сторону зятя, будут защищать дорогую доченьку. Есть анекдот на эту тему: Женщина рассказывает о семейной жизни своих детей: "Дочка удачно вышла замуж - муж и постирает. и сготовит, она хоть отдохнуть может. А сын так неудачно женился! Стирает и готовит, а эта стерва только и отдыхает... "
Галина Бузина
анекдот хороший))))
материнство важнее секса и трахания
Когда сынуле будет лет 50..И они за ним физически ухаживать не смогут.. Вот тогда и смирятся)))
Ну не скажите!! ! Не все такие. Я сама невестка. Про свою ничего не скажу (((. Но знаю некоторых свекровей, которые становятся на сторону невесток.
А ты что: будешь В ПЕСОЧНИЦЕ, например, ЗАЩИЩАТЬ НЕ СВОЕГО, а ЧУЖОГО РЕБЕНКА??
моя свекровь на моей стороне всегда, она знает своего сыночку, и мы сплоченным строем с лопатами наперевес воюем
все зависит от разумности свекрови.... моя понимает что сын не сахар, и не защищает его... но и не ругает, то есть дает понять чтобы проблемы решали сами, а не бегали к ней жаловаться. типа раз уж вышла замуж за ее чудо, то и живи.. . -))
Это наши дети.... И мы их просто любим.
Но, если мой сын неправ, я поддерживаю сноху. Она - моя вторая дочка.
Вы не правы, знаю много примеров, когда сын разошелся с женой, а свекровь, как была, так и осталась близким для невестки человеком, даже внуки у нее гостят без мамы...
да невесток у меня будет не известно сколько.... а сын один
Вот и делайте выводы
и о каком разуме речь.. .
у вас есть своя мама для того что бы вы были всегда правы
Вот и делайте выводы
и о каком разуме речь.. .
мамаши же! сынок золото, все остальные х....
Да нет такого понятия у матери как - свекровь.
Вы сможете сами ответить на свой вопрос, когда жените сына. Даже, если разумом понимаешь, что не прав, сердце всегда будет на стороне своего ребенка, и не важно, сын это или дочка. Мы же любим своих детей не зато, что они правильные, успешные и т. д. , а просто потому, что они наши дети, учим их, ругаем, плачем, но ведь все-равно любим.
Мне еще пока не свекровь, но всегда она на моей стороне)))))))))) )
А моя маманя наоборот на его - вот я на нее за это обижаюсь....))))))))) )
Незная как после свадьбы будет )))))))
А тещи чем лучше
"Увела кровиночку" - единственного....
Потому что Свекровки и являются матерями тех самых сыновей.. . а любая мать, при любом раскладе будет защищать свое чадо во что бы то не стало.... даже если он жестко не прав!!!!
моя свекровь всегда мою сторону держит.
а может это старческий маразм?)
да суки продажные они все! потому что он из нее вылез - вот и любит тварь тупая. Я тоже одно время думала что одна мамаша ко мне хорошо относиться - а как встал случай так за своего засранца вступилась, уродина (( так что капец. поэтому хочу лишь дочерей.) ) кто со мной не согласен - говорите в лицо!
Xd Xd
Согласна. И слава богу у меня две дочки!
Сымбат Болекова
да сучка ты обделённая...сразу видно лузер )))
все беды от банальной ревности! а материнская ревность - самая сильная!
а у меня мама всегда почти на стороне мужа=)
И некогда к нас не лезет особенно если ругаемся)))
Сымбат Болекова
так она же его тёща))) я тоже всегда зятя защищаю ))) это разные вещи
Я думаю что это ЭГОИЗМ, а не любовь. Я пока не свекровь, и надеюсь что разум будет брать верх.