выходят замуж за иностранца, переезжает в его страну и сходят с ума, засыпают всех жалобами о том, как им плохо вдали от дома, они не имеют друзей, работы и даже языка не знают?
Меня, честно говоря, бесят!
Я сама живу на 2 страны и знаю, что такое не видеть семью долгое время, друзей и т. д., но ведь реально нужно понимать, что сначала будет очень тяжело, никого, кроме мужа и его родни знать не будешь и т. д., а язык нужно заранее учить, чтобы иметь возможно жить в стране относительно полноценно. Да и занять себя можно: например теже языковые курсы, походы по музеям, изучение нац. кухни, фитнес, шоппинг и т. д.
Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к тем барышням, которые (см. вн)
отрицательно
для того, чтобы все пошло через жопу, необязательно уезжать заграницу. достаточно просто связаться и размножиться с иностранцем. пример Орбакайте - мама, не горюй.
пока наши женщины на примере Салонен, Беленькой и Орбакайте не поймут, что партнера для спаривания нужно искать своей расы, своего социального круга и на своей территории - она бесконечно долго будут получать щелбаны по лбу, пинки под зад, повестки в суд и статус беспросветных идиоток, которых только могила исправит.
наговорите тоже! занять себя)) ) для этого как минимум фантазию надо иметь и оторвать свою пятую точку от дивана, и ножками потопать! нафига такой напряг? ведь можно спокойно пребывать в состоянии жертвы и привлекать внимание своим нытьем)))) Похоже, что единственный известный им способ общения с внешним миром: «Люди мира! На минуту встаньте! Слушайте! Слушайте! Я сейчас буду рассказывать вам ужасы про свою жизнь, а вы охайте и ахайте! » и она наверняка Не хочет расставаться с нелюбимым мужем, потому что тогда пришлось бы идти и жить, а не существовать в удобном образе жертвы. Тогда ведь больше не будет оправданий, тогда она сама себе не сможет ответить на вопрос «Почему ж я все равно такая несчастливая? » Такая вот насыщенная жизнь: скандалы с мужем, жалобы на него, слезы от жалости к самой себе и на десерт – причитания сторонних. Но если поразмыслить, у нее есть все, чего так страстно желает мазохистская душа. Муж сборки «хоть плохонький, да мой» , склоки, которые насыщают жизнь эмоциями. Сочувствие со стороны. Темы для бесконечных бесед. : «Бедная ты, бедная, горемычная ты наша».
А меня бесят те, которорые выходят замуж за иностранцев с отличной от нашей культурой, а потом ноют, что им-де плохо живется в такой-то дикой стране.. . Рожают детей, а потом делят их, потому что только в России дети никому не нужны, а вообще все другие страны оставляют детей за супругом-гражданином этой страны...
не судите и несудимы будете.
не все же такие предуспотрительные, умные, настойчивые, последовательные, рассудительные, терпеливые...
Ну, не все такие сильные и умные, как ты. Снисходительнее надо быть к людям. Тем более, что у каждой ситуация сугубо индивидуальная, разные мужья, разная профессия, коммуникабельность и все остальное.
Это тип людейтакой. Они б и не переезжая засыпали всех жалобами, только по другому поводу
больше выпендриваются они. что им там хорошо. на самом деле - нет.
Жанна Зотина
Ну тут я с вами не согласна.
С чего Ві взяли,что на самом деле нет?
Мне ,действительно,хорошо!
С чего Ві взяли,что на самом деле нет?
Мне ,действительно,хорошо!
а может им действительно плохо живется? Откуда вам знать? Не все мужья-иностранцы показывают свою сущность поначалу. Так что не все девушки "ноют" понапрасну. Нельзя всех "чесать под лдну гребенку"