Свадьба, венчание, брак

послушайте,а ведь это большая проблема!? семьи все больше атрофируются-нет ценностей!

люди потеряли себя,не понимают чего хотят,метаются и забыли о главных составляющих этой жизни!
Полностью с вами согласна, ценности изменились. Женщины только и занимаються поиском лишнего заработка, что бы детей достойно содержать, а мужчины поиском дополнительных развлечений, что бы хоть на этом поприще почувствовать себя сильными, раз денег заработать достаточно не могут. Может это кризис во всём виноват?
Мария Пайнева
Лучший ответ
Людмила Павлова нет все это еще задолго до кризиса((((((((((
Вы когда говорите о проблеме, то хотя бы не обобщайте.
У нас в семье с ценностями все в порядке!!!
Людмила Павлова если вас это не касается как такой вопрос может затронуть? -разве что выделиться из всех и показать что у вас то как раз все хорошо. но мы рады за вас что уж говорить))))
как раз это люди и не забыли. просто возвращаются к первоосновам.
история человечества насчитывает порядка 100000 лет. история современного брака - порядка 5000 лет. как человечество умудрилось за 95000 лет выжить, развиться и не умереть без загсов и штампиков - уму непостижимо. а современный брак трещит по швам и летит к черту. выходит, показал свою нежизнеспособность в нынешней форме. а все потому, что его правила идут вразрез с законами природы. у предков нужно учиться, а не навязывать эволюции свои суррогатные правила.
Gulnar Papatya
Людмила Павлова что вы здесь написали???.а как по вашему должны жить люди? тупо совокупляться и ни на что не оглядываться?
Ценностей полно в любом магазине свадебных товаров. Из-за этого браков гораздо больше, чем реально жизнеспособных отношений - о них некогда думать, нукжно платье выбирать...
Irina Kozlova
Людмила Павлова ну есть и такая сторона ответа)
Ценности как были так и остались, изменилось отношение к этим ценностям. Вы думаете раньше было лучше? Да просто терпели и не заморачивались.
Таняя .
Людмила Павлова простите,это не вам,я перепутала...
Наверно, это происходит от вседозволенности и доступности. Захотели - поженились, надоело - развелись. Никто не хочет прилагать усилий для развития отношений. Все стали мнить, что представляют собой Личность, а если кого-то не устраивает, то скатертью дорога. Забывают люди, что вдвоем вдвойне веселей и легче.
М)
Мося )))