Свадьба, венчание, брак

Что делать если парень шьет с детства, занимается рукоделием и нянчить за младших братьев и сестер?

научить его пить, курить и ругаться матом
Вика Помогаева
Лучший ответ
ничего плохого, пусть себе шьёт, модельером станет
радоваться этому....
а вы это считаете минусом???? не думаю! - это скорее плюс! - будет помогать во всем, а не тупо сидеть на диване с пивом)
радуйся! мож будущий Юдашкин или Зайцев растет!
хорошо бы еще и на производстве работать. А руками умеет делать значит в жизни не пропадет!
Готовить бабки на операцию.
Вера Ермола
радоваться, что такой замечательный у вас парень
Вот его жене повезёт!
Ви
Витальевна
Молодец парнишка.... побольше бы таких !!!
хороший будет муж
молодец он
да золото парень! баба за ним как за стеной будет....
Парню продолжать в том же духе, родным парня радоваться, а девушке парня возносить хвалы небесам!!
золото-а не мужчина
Радоваться надо) Это не парень а золото) ) Из него будет первоклассный хозяин дома, отец и муж))
А.. . зачем что-то делать? Сам вопрос непонятен. Он звучит словно заболевание и вы спрашиваете как его лечить. Но больных лечат, чтобы они были здоровыми. А вы в какое состояние хотите привести хорошего парня? В быдло, лежащее на диване с пивом и плюющее на всех?
ни чего не делать, у каждого своя индивидуальность, принимать его таким какой он есть
Хватай и никому не отдавай такое сокровище!
а что вас не устраивает вам меньше проблем будет
Хвай его и никому не отдавай!
гордиться и радоваться!!!!