Свадьба, венчание, брак
Застала мужа за онанизмом. Что делать?
Ладно бы сына застала, и то нехорошо. А тут взрослый мужик такое вытворяет! Что посоветуете, как поступить?
простите, а что он вытворяет? то есть пиькой тыкать в живого человека, это норма. а доставлять себе удовольствие - это неприлично? у вас пуританское воспитание что ли? или возникают мысли, что вы его неудовлетворяете?
а вы сами этим не занимаетесь? если нет, то потеря просто катострофическая. внесите в секс разнообразия. он онанирует, вы маструбируете.
посмотреть на себя в зеркало. ибо дыма без огня не бывает.
Ну, вообще-то это НОРМАЛЬНО, не нормально, то что Вы его застали без его желания
Оставить человека в покое.... что значит "такое вытворяет"? В этом нет ничего противоестественного
а что ту т ненрмального???? значит человеку секса не хватает! а для мужчин долгое воздержание вредно, простатит можно заработать!! !
так что на наш вопрос что делать, ответа 2, либо займитечсь собой, чтобы муж вас вожделел, либо если все с этим хорошо, занимайтесь сексом почаще! !
мастурбирую все (ну или почти все) странно что для вас это так страшно....
Привязывайте ему руки за спину. И скажите, что от онанизма--слепнут. Должно помочь.
Поддержи и помоги! Потом местами и ролями поменяйтесь!
радуйся, что с не другой застала ))))))))))))))))))))))))))))))))
стоит задуматься)))
ничего не делать
а в чём собственно проблема? Вы же его не с женщиной в своей постеле застали.
с такой внешностью как у тебя, ты скоро его с бабой застанешь.
радуйтесь, что не с другой бабой застали! И на том спасибо скажите!
Ну вы как новую планету открыли!
что вы переживаете - для мужчин и женщин это свойственно и нормально!! !
Предложила бы помочь ему!
Но если вы так переживаете, задумайтесь, почему он не делает "этого" с вами?
СРОЧНО РАЗНООБРАЗИЯ!
Предложила бы помочь ему!
СРОЧНО РАЗНООБРАЗИЯ!
Готовить Омлет :)
Супружеские обязаности исполнять.
Проигнорировать! Но такие вещи писать не стоило !!!)))
помочь. присоединиться-что естественно, то не безобразно, не комплексуйте.
я думаю, что надо ему помочь в этом деле....
Ищите проблему в себе. Если он занимается ананизмом значит вы его сексуально неудовлетворяете.
присоединяйтесь. и вам хорошо и ему дополнительное удовольствие
Помочь мужчине надо бы.
Присоеденится к нему!!!! Че такого-то!!! все этим занимаются! ВСЕ