Свадьба, венчание, брак

Вы застали мужа в постели со своей знакомой.Что будете делать?

Наталья Яшина
Посмотрю на реакцию мужа и его состояние! Может все случайно.. . Её конечно на х.. . вышвырно с хаты, а с ним по человечески поговрю, если конечно будет смысл.. . Сразу горячится не стоит, может еще все наладится.
Татьяна Швец
Лучший ответ
Знакомых женского рода не держу.
Неля Павлюк
скорее всего он её со мной перепутал....)))) )
Даша Полянская
у меня была такая ситуация в юности в 1м браке-ее вещи полетели в подъезд. она следом. а он не пикнул даже... все равно разошлись...
Ну это смотря что они в этой постели делали.. . мы на днях у друзей на даче были огромной компанией так спали ввиду огромного количества желающих остаться с ночевкой, все в одной большой постели и одетыми... в этом случае он бы живым остался... а в обратном... о ..я за себя не ручаюсь...
Лариса Конради
Её вещи из окна выкину, её за дверь, пускай голая по двору побегает. Мужа наверное буду убивать.
выкину на
Присоединюсь
даже представить не могу
Марина Мизер
присоединюсь
Уйду, наверное
Настя Павлова
Дождусь пока все закончиться... и предложу на выбор чай, кофе....
Ирина Быкова
ничего.
Уйду, напьюсь, а потом морду мужу набью и снова уйду (наверно к подруге)
Мужа на куски порву, а бабу нахер выкину голой....
Маркова Зоя
проснусь от кошмара)
Ничего
ухмыльнусь и молча уйду.... а потом поменяю замки в квартире!
Vika Voronkova
Соберу мужу вещи и без разговоров... А потом поплачу...
не прощу
Нах обоих из жизни вычеркну) ну и дюлей раздам))