Свадьба, венчание, брак
А как бы вы отреагировали, если бы застали мужа за рукоблудством?
Исключать не надо,все может быть. Интересна ваша реакция.
Если он меня не видел, то тихо закрыла бы дверь и сделала бы вид, что ничего не видела. Или видела, но не поняла. Если это было настолько очевидно, что не заметить могла только полная дура, обратила бы в шутку. Это личное дело каждого, и интимное. Любому другому (даже жене) здесь не место.
Подумала бы сначала открывать рот или не надо. Если муж нужен и ты многое потеряешь, тогда лучше сделать вид, что ничего не заметила. А ещё неизвестно, дальше дело пошло бы. Может просто шаловливые ручонки, да ещё и позволили побаловаться.
Ну, а если это постоянно, то разговор должен быть серьёзный. Я бы ему.... вобщем не переусердствуй!
Сначала бы рассмеялась, потом разозлилась.
Никак. Вышла бы.
Убила бы и просто не поняла. В сексе такое большое разнообразие, нет ни в чем отказа а он рукоблудит....
Помогла бы )))
В смысле за мастурбацией чтоли? Считаю что это нормально. Все этим занимаются.
если дрочит, значит вероятность того, что изменяет, крайне низка. так что тёти, надо радовацца и плясать, если такое увидели.
А ты ему не даеш, что ли? Че то у вас не так, по моему!
помогла, конечно )))))))
всегда бы поддержала в этом чистом во всех отношениях занятии!! ! спросила б только: «ручки помыл?»
Помогла бы. А потом...
Нормально
предложила бы свою помощь
Да нормально) А что в этом ужасного?
Игриво поинтересовалась: "Может, помощь нужна? "
помогла бы!
если он так делает, значит жена не удовлетворяет в постели, не хватает ему оргазма... .
Я б в таком случае сделала вид, что не заметила, а к вечеру бы подготовилась - шткарное сексуальное бельё, чулки, свечи, шампанское и "Дорогой, делай со мной всё что хочешь!!!! " Ведь должна же женщина хоть иногда устраивать романтический вечер своему любимому, не всё ж ему...
нахрена такой муж. УРОД!!!
Мі договорились, о том что это НОРМАЛЬНО. И я не обращаю внимание.