конечно родить)
рожаешь для себяэ, а не для мужа!
Свадьба, венчание, брак
Родить или неродить первого ребенка без мужа?
если прижмет - и от святого духа родить придется.
тут вопрос не в том, что ТЫ без мужа рожаешь, а в том, что РЕБЕНОК без отца. Но куда вам...
имхо нет
конечно, даже не сомневайся, бог дает ребенка и даст на ребенка, у меня скоро родственница так родит, будем помогать
ну, взвесьте все за и против: родить ведь дело нехитрое, потом надо вырастить. У вас есть кому сидеть с младенцем, пока вы будете зарабатывать ему на памперсы и питание, ну и себе конечно? А пока вы будете сидеть с ним, у вас есть кто-то, кто будет кормить вас? Можете заработать на няню, без ущерба для бюджета? Если на все вопросы ответ ДА, то вперед. Если НЕТ, то вам будет очень-очень трудно, но у вас будет ребеночек. И это не просто маленький пупс, умильно лежащий в коляске, а живое существо, со своим характером, потребностями, которые вам нужно удовлетворять, причем в первую очередь, которое требует не только пищи и сухого памперса, но и самого главного- ЗАБОТЫ, ЛЮБВИ. САМООТДАЧИ. Вы должны решать это сами, а не в инете спрашивать. Здесь никто не будет растить вашего ребенка
Если уже беременна - то да.. .
А если нет - то не нужно!
Таня Науменко
Именно так!
Родить! Замужество - не гарантия счастливой и вечной жизни. Я в браке родила. развелась, так же одна растила, новому замужеству ребенок - не помеха!
Бог дал ребенка. даст и на ребенка!
Если вы сможете его выростить, содержать, дать ему надлежащее образование то тогда рожайте на здоровье
я не смогла бы наверное
Смотря сколько вам лет и каково ваше мат. положение.. Если больше 32-33 и вы более-менее обеспечены- то да.
Я именно так, одна и родила, а потом все наладилось.
и сейчас замечательная семья у нас о которой я тогда даже не могла мечтать.. .
тоже сомневалась, но ни разу не пожалела. .
А сын самое большое мое счастье в жизни :-)
если возраст поджимает - тогда родить !
( бабей век короток ! )
не совершайте грех детоубийства. ..лучше родить. Даст Бог дитя - даст и силы поднять его.
Почему бы и нет. Если есть физическая и финансовая возможность. Только когда будете получать субсидии, то те кто их выдает будут смотреть на Вас как на прокаженную)
Странный вопрос!! !
Ты хочешь ребенка или нет?? ?
Причем тут мнение окружающих???
Ты хочешь ребенка или нет?? ?
Причем тут мнение окружающих???
Если спрашиваешь, значит не хочешь