Свадьба, венчание, брак
Когда состоялась ваша свадьба?
Ну или на какую дату вы ее планируете?) У нас с мужем была свадьба 11 сентября, 2009 года. Вы верите в магию цифр или в какие -то плохие дни для свадеб? Нам все говорили что раз в этот день в Америке траур то не стоит жениться, а мне было лично все равно, ведь это в Америке.
4 ноября. Теперь это гос. праздник.
А у нас была 11 ноября 2000 г. Теперь надеюсь 11.11.2011 отметить 11 лет!
у меня была 23 декабря 2000 г. это был весокосный год, свидетели были женаты, обручались родительским кольцами, я была в чужой фате, но нас это не остановило.
29 августа 2009 года
У нас свадьба была 21 августа 2009 года. У нас с годами юмора больше получается: в 2007 году стали встречаться, в 2008 году мой милый меня засватал, в этом году свадьбу сыграли, на следующий - думаем обвенчаться
Вот и молодец!)
У нас была 23 мая 2009)
Мы не верим ни в какие приметы - и правильно сделали!
Везде были скидки и народу мало! Май - отличный месяц для свадеб!!!
У нас была свадьба 14октября 1990г. В плохие дни я не верю только в плохой месяц это май говоря что если в мае поженилиль "век будеш маится".
у меня свадьба была 20 августа 2004 года. ну и правильно, под всех и под всё не подстроишься.
Ежегодно в среднем умирает не менее 25 человек из 1000 чел. , т. е. 40 миллионов чел. за год или каждую секунду умирает минимум один человек, и это в мирное время. Так что какой бы вы день не выбрали, у миллионов людей в этот день будет траур.
У нас свадьба была 04.11.2006 в этот день припал на поминальный (по церковному) . Но для меня это был замечательный день, потому что в 1927 году 04 ноября появился на свет мой самый замечательный дедушка!! ! И переносить никуда я не захотела
А мы обвенчались 20.06.2008 года и очень счастливы !!!
Цифры ни о чём не скажут! Любите друг друга и уступайте друг другу!
5 сентября этого года
14 июня 2008
А у нас свадьба была в прошлом году на моё 35 летие 1,11,09. И мне вот лично паралельно, что там у кого в этот день не так!!!! У меня всё красиво и празднично. А если в начале год високосный, потом кризис, а потом.... Не надо ни кого никогда слушать. Кстати свадьбы майские обычно лутшие получаются))))) констатирую как тамада. Всем любви))))
Мы венчались на красную горку, 16.05.2004, а расписались через год 01.06.2005, и все у нас отлично, если верить в плохие приметы, то и будет происходить плохое, мысли материальны