Свадьба, венчание, брак

Состоялась бы ваша свадьба, если б накануне у супруги не стало бы одной ноги?

Ольга Вейц
не знаю. а вот мои мама и папа познакомились, на следующий день решили жить вместе. Они оба были сироты, запрещать некому было:) а еще на следующий день мама попала в жуткую аварию - они работали в шахте, и она попала под вагонетку, сошедшую с рельс. Ноги остались, но таз был раздроблен, и позвоночник сломан. год почти в больнице, еще полгода на костылях. еще через год родилась моя сестра, через полтора - родилась я:) и до смерти моего папы они не расстались.
Гульназка Ишкина
Лучший ответ
Ольга Вейц А сколько ей лет было, когда она попала под вагонетку?
жесть вопрос), без ноги то она уже не так будет ловко по кухне прыгать, зато тест на любовь
Натали Маслова
Ольга Вейц В этом и вопрос. Он касается именно в личной семье каждого
Да хоть двух....
Ася Дмитриева
Ольга Вейц И ты бы ее до конца жизни в колясочке возил?
само собой
я ж замуж за всего человека выхожу, а не за его запчасти
Я думаю, второй половине было бы не до свадьбы... а так голова на месте ж, после реабилитации ничего не мешает создать семью.
Если бы накануне у неё не стало ноги, то она лежала бы в больнице, а не по свадьбам шастала.
Ольга Вейц Женился ли бы потом ее жених на ней?
Главное-мозги на месте и любовь. Если есть любовь-то она не кончается на страданиях одного из членов семьи. СЕМЬЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СПЛОТИТСЯ ВМЕСТЕ.
Если б у супруГА вдруг не стало ноги, моя свадьба состоялась бы. Как и имеющаяся семейная жизнь не развалилась бы.
отложили бы свадьбу, но решение бы не изменилось. если человека любишь, то и поддерживать его будешь тем более в такой ситуации.
Маша Авдеенко
Да. Ведь я люблю не только его ноги, но и его как Личность
Свадьба конечно бы отменилась, но до установления протеза . Ведь я то люблю человека как личность а не как машину, запчасти нет и любви нет.
Ольга Вейц А стал бы жениться на вас муж, если б у вас не стало одной ноги?