Свадьба, венчание, брак
Обидеться на него что ли?
Вчера знакомая заходила и в разговоре упомянула про то, что сегодня с работы мужа весь мужской коллектив идет в сауну. (мы втроем сидели - я, знакомая и муж). Я так удивленно посмотрела, муж объяснил, что у одного товарища с работы день рождения 40 лет. А т.к. не отмечают такую дату он пригласил всех в сауну. Ну ладно, ушла она, я у мужа и спрашиваю: "А ты меня в известность даже и не думал потавить? Типа пошел за сигаретами, а сам в сану на 3 часа?" Он говорит, типа я вообще идти не хотел. А сегодня просыпаюсь, а мой благоверный куда-то намыливается. Спрашиваю куда, говорит в сауну схожу. Я спрашиваю: "А с семьей побыть не хочешь в выходной???" Причем я его в выходной давно дома не видела (работал). Тот уходит и говорит: "Пригласили же, как я откажу... Не забудь вещи собрать мне, ты же любишь это дело!" Не, ну я чего не права, что надо заранее предупреждать??? Как будто я не отпускаю или истерику бы закатила бы по этому поводу! А то собрался по тихому и слинял... Даже обидно... Вот теперь думаю: обидеться на него что ли?
Конечно бы хотелось обидеться. В следующий раз по тихому слиняй ты (в гости, по магазинам, сауну).
обижайтесь. мы поддержим и публично заклеймим позором.
Я бы обиделась.
У Вас самолюбие собственника разыгралось. А Вы встаньте на позицию мужа, дайте ему право иногда самому принимать решения. И расслабиться.
Вы сами в это же время сходите в другое, не менее приятное место. Можете тоже мужа не предупреждать заранее. Потом посмотрите на его реакцию и обговорите еще раз правила договоренности для отлучек из семьи:)
Екатерина Парамонова
Так кто же ему мешает решения прнимать? Предупреждать просто надо
я считаю что он поступил непправильно, я бы обиделась
Тебе это надо? Сходи куда-нибудь - отдохни от всего.
Я жаже не спорю, что обидно. но ...
В известность он вас не поставил, потому как предвидел реакцию: "Как будто я не отпускаю или истерику бы закатила бы по этому поводу! " Значит так и было бы, раз вы так четко это озвучили нам в своем письме. Надо менять свои реакции (всем нам женщинам) на такого рода вопросы, иначе потом не сдобровать семье в целом как объединению.
Я сама себя всегда корю за это, надо учиться разговаривать, а не обижаться и показывать свой характер
А смысл? Жизнь длинная, мало-ли куда и с кем когда-нибудь сама будешь "намыливаться"....Вот тогда и напомнишь! Умей его "минусы" превращать в свои "плюсы"...
Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!! ) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил) .
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете
(Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…
Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
Может - пили, а может и спелись…
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .
Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!
Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил) .
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете