Свадьба, венчание, брак
Вот, говорят надо бы обидеться. И вообще, что это за семья...
Муж уехал на делею на другую сторону планеты. А у нас сегодня праздник, 18 лет совместной жизни. И я вспомнила об этом только сегодня. А ведь путевку покупал заранее. Я согласилась с его поездкой. А вы бы обиделись? Как бы стали себя вести?
нет, если вы одобрили его поездку, чего теперь обижаться. вы же сами только сегодня вспомнили)) )
я бы в таокй ситуации просто позвонила бы, сказала что кое что вспомнила и поздравила) уверена, если отношения хорошие в семье, он ответит так же)))
Обида - детское чувство. Я бы не обиделась) )
а мы не отмечаем .ни 18 лет ни 20 .лениво как то.
просто пропустила бы мимо- дата не круглая. не стоит себя поедать ( хотя соглашусь оч. обидно и я в свое из за этого наревелась, а теперь по прошествии времени поняла что напрасно - потому и вам советую)
Он забыл, вы забыли.. . о чем печалиться-то? Вот встретитесь - и отметите сразу и встречу, и годовщину.. . Неконструктивная это штука - обида.. . ни к чему не приводит...
Да расслабьтесь Вы. Если он забудет привести подарок- смело купите сами "штрафной".
Вам скучно походу, вот и заморачиваетесь из-за всякой фигни! 18 лет вообще не событие.
Я бы не обижалась а позвонила (по скайпу например) и поздравила любимого с такой замечательной датой. Он ведь мог тоже просто не вспомнить про событие.
вы ведь забыли! а почему он должен помнить!?
Не обиделась бы. Вы же сами вспомнили только сегодня.. . а если б он был рядом, может бы и не вспомнили...
я бы послала смс-ку с поздравлениями, и сделала вид что совсем не обиделась (мало ли мужик замотался перед отьездом) , а сама отметила на всю катушку с подругами!