Свадьба, венчание, брак

А вообще на свадьбе реально ПОКУШАТЬ жениху и невесте?

Нет, не реально вообще, так что даже не планируйте.
Т*
Татьяна *****
Лучший ответ
Конечно. Сгребли со стола то что вам нравится и заперлись в своей комнате. А гостям только закусь оставили. И вы сыты и гости пьяны
Ещё как реально. Главное-не напиться под каждый тост.))
Нина Бем
мой муж во всяком случае попробовал почти всё, а я в основном напиток пила, ужасно пить хотела, почти ничего не попробовала...
Я ела на своей свадьбе, но не помню что...
Хороший вопрос.... жених то поел все, он у мну молодец, а я все танцевала, больше пила и почему-то есть не хотелось, главное поесть с утра.... я за столом поела одно горячее и пару салатов.... на больше не хватило меня )))))))))
Altynnur Amangeldy
Конечно реально, причем именно те блюда, которые захотите. Вы самые главные, что хотите, то и делайте.
Мы покушали вроде, хотя давно это было. . Может что и путаю.
и не забудте накормить фотографа и видеооператора, а также тамаду и музыканта)))))))))))))
Нам поначалу и тарелки не поставили.... Да и есть как-то не хотелось...
Все зависит от тамады!! ! Наша нас не напрягала и давала поесть!!!
Когда тамада что-то говорит, а камера снимает - сидишь, как дурак улыбаешься. Как только камера отвернулась, сразу можно сметать со стола, что повкуснее...:))
Покушать реально. Договоритесь с тамадой.
Legenda Oseni
только не накушайтесь!