Свадьба, венчание, брак
Какие отношения у вас с вашим братом/сестрой, какие отношения между вашими детьми?
Прекрасные, мы на редкость дружная семья
вот так на улице спросишь у чужого человека про состав семьи - нах пошлет. а тут все всё добровольно рассказывают....
Такие, как и должны быть между родными людьми, у меня даже отличные отношения с мужиными кузинами, чего не могу сказать про его родных сестер (анчутки)
Брат подросток, люблю его.
с сестрой нормальные, племянников пока нет :(((
а с детьми моих двоюродных с удовольствием тусуются. хм, и троюродных тоже! правда редко, пару раз в год их навещаем, тк ехать далеко. во как!:)
У меня есть два брата. Я средняя. Так вот со старшим более прохладные чем с младшим, но все равно их обоих очень люблю))))))))))
С сестрой хорошие отношения.. Дети наши (если это имеется в виду) общаются редко, по телефону, живут друг от друга далеко..
У нас с сестрой офигенные отношения) Мы часто ходим по барам ресторанам, а на выходных всегда вместе тусуемся в клубах
среди моих детей всякое бывает ссоры, драки когда долго не видятся скучают друг по другу, а когда подеруться желеют друг друга, помагают одеваться....
Я единственный ребенок в семье, с двоюродной сестрой отношения замечательные. У меня сейчас трое детей два мальчика и дочка, все бывает и драки и ругань и любовь.
Я одна в семье, и у меня один ребенок, пока....