Свадьба, венчание, брак
ВО сколько вы стали папой?? мамой?? хорошего вам вечера)))))
местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку. Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают. Хоть бы головой думали чуть-чуть…
Елена Еремина
если вам не нравиться что то можете не заходить сюда ВООБЩЕ!! И НЕ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ НАСТРОЕНИЕ!!!!
Oksana Artusheva
Полная поддержка! ОТВЕТ- находка для шпиёна. А вопросики типа "унисекс"- для всех подходят и все ответят.
нам было по 20 лет))))
мамой стану в 21 год, муж станет папой в 25
В 19 лет.
почти в 21 год
Мамой стала в 20 лет, муж стал папой в первый раз в 17, второй раз в 28.
а вот любопытно: зачем это вам?? ? это соц опрос???
мамой стала в 21 год
Стану мамой через 3 месяца, мне 35.
Мамой стала в 17 лет. Ни когда об этом не жалела, сыну уже 16. В браке 17 лет. По прежнему любим друг друга, ещё есть доченька- 8лет.
Первый раз мамочкой стала в 21 год, второй раз - в 25 лет. И Вам хорошего вечера.
Мамой стала в 20 лет. И очень рада, мы с сыном - большие друзья
мы станем родителями в 20(через полгодика)
В 19 лет.
мамой в 23 а муж папой первый раз в 20(первый брак) второй в 27!
Спасибо за пожелание. И Вам приятно провести вечер! Мамой стала в 20 лет.
мне неполных 21, мужу 27 было
Стану мамой через два месяца, мне 17, мужу 22.
Я стала мамой в 20 лет и в 23 года)))))))
в 19 и 21))))
В 20 и в 28лет.
В 20 лет мамочкой стала
Когда мне исполнилось 25 лет, то через 3 дня я родила сына. Взаимно.
мне 22, мужу 23
мамой стала в 22 года, мужу было 26. вам тоже хорошего вечера!!!