Свадьба, венчание, брак
Что сделать чтобы мужчина понял,что я болею??? Я простыла,сижу на больничном,а
мужик,с которым недавно познакомилась,зовет на свидания,отказываюсь,обижается. Мне его обижать тоже неохота, он мне симпатичен,но и выйти кудато сил нет
пусть ваша подруга позвонит или смс напишите. Скажите, что голос сел. Если ему надо вас увидеть, то пусть булками шевелит. Если не хочет прогибаться, то лучше с ним проститься.
Если вам сейчас одиноко, проститесь с ним после того, как выздоровеете.
прямым текстом не судьба сказать?
Напугай его свиным гриппом.
если ты ему нужна, то он поймет с первого раза, что ты больна!
Попроси его о помощи, пусть лекарства купит там мед, фрукты)
Пригласи к себе на чай )))))))))))
1.Позвонить
2. Продиктовать названия лекарств (побольше)
3. Фрукты там (витамины вобщем)
4. Пояснить что ходить не можешь и чтобы привез сам
Все! Это должно помоч
3. Фрукты там (витамины вобщем)
Все! Это должно помоч
Мадина Молдашова
хорошая мысль,спасибо! правда неудобно напрягать,ведь недавно знакомы
Бывают и такие мужчины, на данный момент думает только о себе, приспичило ему увидеть женщину, и хоть сдохни, но прийди.... А как сам забухикает, простынет-все земля крутиться перестает, чуть ли не при смерти лежит, а ты бегай вокруг него... Вот такие они, мужчины наши....
приди на свиданку и как КАШЛЯНИ и соплю на него выпусти... и тебе весело и до мужика дойдёт
верно, свиным гриппом, и ты узнаешь, твой ли это мужчина
Если он простых слов "не понимает", значит, он просто не готов учитывать чьи-то ещё интересы и желания, кроме своих собственных. Бросай его, всё-равно дальше будет хуже.
Виталий Клад хорошо присоветовал)
главное скажи честно ему. А то потом будет поздно
попробуй пригласить к себе в гости, пусть своими глазами посмотрит на твоё состояние здоровья а за одно и может поухаживает