Свадьба, венчание, брак
детей мы стараемся в церкви окрестить ...а почему у нас мало пар которые хотели бы венчаться....
Если люди воспитаны в вере, то венчание для них не вопрос. А что венчаться тем, кто к вере никакого отношения не имеет?
Средняя Общеобразовательная Школа №23
А зачем тогда детей крестить?
у этих пар просто недостаточно тщеславия.
а детей крестят не осознанно. а потому что "так принято, так все делают, так всегда было... "
скорее всего соблюдают определенные обычаи не имея понятия об этом и в сердце пустота. венчание очень серьезный шаг и должен проводиться по вере, а не раде красивого обряда.
потому что -дешего и смешно потом разводы смотряться) есть примеры с одной венчались, а потом из деревни подобрали нюшу --что даже на юге ее нюшей прозвали ( вот не дай Бог так ( поетому сначала пожить просто, а потом и венчаться
Средняя Общеобразовательная Школа №23
Сама поняла что сказала?
Да Да
вообще ничё не поняла из вашего ответа....
Ирина Гаврилова
да конечно поняла - человек венчался...до этого нормально жил -как венчался тут же измены и развлись и нашел нюшку непонятную всем. а нужно было пожить и проверить чувства, а потом венчаться. просто знакомый - я с ним не пересекалась))
Видимо, вы мало общаетесь с православными людьми. Почти все они венчаны, и живут достаточно счастливо.
Вот только навязывать не надо... Это очень серьёзный шаг и на него не каждый решается и правильно делает....
Чтоб была возможность развестись
Процедура крещения значительно короче.
Мы венчались, и к венчанию я отношусь серьёзнее, чем к регистрации брака в ЗАГСе.
А мы с мужем хотим повенчаться, но у нас в Ташкенте венчание очень дорогое, да ещё какие то документы надо принести, вобщем целая волокита и трата денег.
Просто окрестить - этого мало, нужно в вере воспитывать.
Мы венчались. Зря...
чтоб иметь запосной путь!!! на развод!! мало ли, что в жизни!!!
Не хотят выполнять супружеские заповеди.
Потому что после венчания очень сложно развестись, многие этого бояться