Свадьба, венчание, брак

Женщины как-то сразу угадывают, с кем мужчины готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет им в голову?

Просто очень хорошо знают предпочтения своего мужчины.. .
Я своего на измене не ловила, но когда мы заходим в клуб или кафешку, я сразу понимаю, кого сегодня он будет кадрить. "Да пусть аппетит нагуливает! Ужинать то все равно дома придется! "
Валентина Пухлякова
Лучший ответ
дело не в женской интуиции. просто если что-то плохое может случиться - оно обязательно происходит.
Да, притягиваем, матерелизуем эту мысль.. Не шутите..))).. Самцы они ...жеребцы короче. Успехов.
я думаю женщина угадывает, ту, которая готова подцепить вашего мужа- ведь сучка не захочет-кобель не вскочит)))
Светлана Елесина Только про моего не надо)))) Он у меня очень верный)
Типа подсказки, да? Я как-то об этом стараюсь вообще не думать. А чтобы ещё и угадывать...
потому, что существует стандарт женщин, которые стараются привлечь внимание... длинные волосы, стройная фигура, яркий макияж... а мужики - им чо... главное обложка, чтобы приятно было в минуты интимности на них лицезреть, ведь дома та, которая давно приелась, и возможно уже не так привлекательна как прежде...
да, это видно до того, как мысль оформилась)
Интуиция у нас развита от природы- достойного конкурента чувствуем кожей!
Незнаю
Это происходит на уровне инстинкта. Известно, что мы на уровне рецепторов выбираем себе пару (обоняние, зрение, слух и т. п. ) и лишь потом эта мысль формируется у человека в голове.
Victoria Prodan
может интуиция :)
значит вы и толкаете на измену