Свадьба, венчание, брак

Рутина.. . бытовуха.. . блин тогда вообще замуж не выходить, а так встречаться с парнем своим и все? ценить зато будет

да, да, так и надо, так в цветочно-конфетном периоде до старости и проживёте.. .
как птичка низабот ни хлопот.., правильно нафиг грязная посуда, грязные носки... это так невесело... .
Татьяна Холопова
Лучший ответ
если есть воображение, то и бытовухи не будет
было бы желание
Наташа Леонова
все это социальные нормы и им надо соответствовать - школа, институт, замужество, дети, работа, пенсия.... никуда не денешься
да бред это все! если будете стараться делать все что бы ваша семейная жизнь была сказкой то так и будет, а если заранее настраивать себя на отрицательный результат то тогда точно не надо замуж
Да не рутина это и не бытовуха, а РАБОТА. Все зависит от вас обоих. Но я даже семейные трудности и неурядицы ни за что не променяю на "просто встречаться с парнем", потому что люди должны развиваться, после встреч должен быть брак.
Смешная вы... нет, понятно, когда детей нет- выходить куда-то почаще.. так до рождения ребенка бытовухой и рутиной не пахнет. .
А вот после... КУДА ВЫ ВЫЙДЕТЕ, ЕСЛИ РЕБЕНКА ОСТАВИТЬ НЕ С КЕМ?
Хорошо, если куча бабушек, а если нет? Только с ребенком..
всё зависит от людей....
Арайлым Жанат
Глупости! не бойтесь брака! Если между Вами любовь и Ваш избранник не отъявленный козел, то все будет хорошо! А ценят не за это, поверьте!
Быт убивает любовь!
(Дважды разведён, хотя и не отьявленный козёл)
Amazonka *