Свадьба, венчание, брак
какая должна быть жена,что б ее любили?
она должна быть блядью? только тогда муж будет дома что то делать?
Ну если она будет блядью, то единственное, что муж будет делать дома, это её петрушить.
Лариса Кабакова
так и хотят то
Она должна сама любить!
Юля, дурочка, она никакой не должна быть, она должна найти мужчину который будет ее любить и выйти за него замуж, иначе, хоть блядь, хоть мать Тереза ничего не измениться. Вопрос надо ставить по другому, ни какой мне нужно быть, а с кем мне нужно быть, кого мне нужно искать ))))
Вкусно готовить)))
Это разлюбить можно за что-то, уважать или ценить можно за что-то, но любить за что-то невозможно.
Чтобы жену любили, она должна быть мудрой.
zenschina dolzna byt harizmatichnoi, pritiagatelnoi i zagadochnoi....a chto vy imeete v vidu pod slovom "bliad"? Esli spat so vsemi podriad, to "net. No nemnogo izbalovannoi i isporchennoi ne povredit.No, zamechu, pri etom mozno byt chistulei, krasavitsei, otlichnitsei, horoshei hoziaikoi:))))))))))
хозяйкой на кухне и шлюхой в постели
никак наоборот)))
Может я сейчас открою америку, но жена должна быть любимой...
Стервой!
верной и доброй
А на фига такая жена, чтоб ее любили?..
ласковой
Ваше воображение Вам подскажет выход из этой тупиковой ситуации.
Глухой, слепой и немой, а еще без родни. Примерно такой идеал, только мне это не подходит. Я лучше не буду идеальной и тебе не советую. Будь сама собой.
Жена должна быть другом, любовницей и женой! в одном лице! А по поводу что-то делать это как расставили приоритеты в начале совместной жизни так и будет
Она саме главное сама должна ЛЮБИТЬ,
и всё вернёться!!!