Свадьба, венчание, брак

Есть ли дружба, именно дружба, после развода.

у меня не получилось дружбы. отношения нормальные, со всеми праздниками поздравляем друг друга, но именно дружеского общения нет и не надо
Инна Войцеховская
Лучший ответ
У меня с бывшим была "дружба" до появления моего нынешнего любимого.
Но, у него, естественно, тоже никого не было.
А потом как то враз мы завели новые отношения и "дружба" прекратилась)) )
Нет чувств, не нужен человек - нет вообще никаких отношений. Вот такие пироги.. .
Елена Акименко согласна- если нету чувств то и общения не будет. привет, как дела, пока! и всё.
Ну вот мы развелись из-за того, что накопилось раздражение, нам вместе жить очень сложно оказалось, плюс финансовая сторона. Мы могли бы остаться в дружеских отношениях, так и было, пока не возникли серьезные конфликты из-за ребенка. Теперь вообще не общаемся.
в это понятие каждый вкладывает свой смысл, своё понимание. Исходя из этого ответов может быть столько же, а то и во много крат
Любовь Вильцан
Есть у умных людей.
ну вряд ли прям дружба.. . но нормальное человеческое общение - да. но только у умных людей
Елена Акименко ну это я пойму, норм. общение при случайной встрече.
а то тут прям все пишут, что просто так дружат и ничего более. ни когда не поверю.
Как будет у меня не знаю, а так есть. У меня друзья разбежались а друг другу помогают.
Развод, происходит по веским причинам, когда люди не хотят жить вместе, не хотят видеть друг друга, общаться друг с другом.... Какая может быть дружба?
Я в это не верю.
Если прошла любовь у двох людей, то почему бы и не остаться друзьями)
Елена Акименко потому что кто то кому то наставил рога. как правило)))
Бывает. Но реже чем хотелось бы.
вот именно, что не ради забавы
думаю, что нет дружбы