Свадьба, венчание, брак

Кто смог круто поменять свою жизнь и стоит ли это делать?

Ну как понять "круто"? Круто выйти замуж в 19 лет, прожить с мужем 6 месяцев отдельно, зарабатывая на квартиру? Для кого-то да. Круто родить ребенка и в 3,5 месяца выйти на работу и не на прежнее место, а начать новую карьеру? Возможно. Круто потом принять волевое решение бросить хорошую работу и дать ребенку то, что ему необходимо - тепло и внимание матери? Однозначно да, круто. Круто потом не стать домохозяйкой, а открыт свою организацию в новой сфере без помощи и инвесторов? Скромно промолчим ))) А сложно было все это делать? Трудно было, спать хотелось, улыбаться порой сил не хватало, но все равно улыбалась и работала, а вот сложно не было. Т. к. знала ради кого и чего, знала, что не получится сейчас, буду думать и делать еще и еще раз. Вот это, пожалуй, самое "крутое" ))))
ОК
Ольга Кокачева
Лучший ответ
если менять не нужно- менять не надо (восточная мудрость)
никогда не бойся
на это способны далеко не все
Я тоже последнее время часто думаю над этим вопросом. Но есть много НО.... которые мешают поменять жизнь.
Kate Rina
Те кто здесь сидит это сделать НЕ могут, потому что это очень СЛОЖНО и СТРАШНО, но делать это НАДО!
Если жизнь не ладится, то это просто жизненно необходимо.
Если боишься- не делай, а делаешь- не бойся!
Я. Стоит.
Zui Mei
Да. Стоит, ведь что не происходит в жизни все к лучшему..