Свадьба, венчание, брак
вопрос к любовницам, раз их тут множественное кол-во в теме семья брак
а вам не обидно, что вас скрывают, от вас боятся услышать звонка, вам звонят, только когда удобно, с вами не считаются. а потом ещё и говорят, ты же знала на что шла))))))) такая любимая фраза мужчин)))))))) помочил конец и расстался наконец....
ну ты же знала на что шла)
Елена Глазунова
хахахаха - 10 баллов!!!!
Вот именно: "Знала на что шла" - здесь ключевая фраза, а посему какие могут быть обиды?
По мне так любовницей быть лучше, объясняю: жена думает, что у неё какие то права на мужа и когда узнаёт об изменах очень страдает, а любовница заранее знает, что прав никаких нет и нечего расстраиваться по пустякам.
А вообще то ещё раз повторюсь: каждый делает свой выбор сам!
Это вам пусть будет обидно, что вы вот такие глупые, что не можете почувствовать что мужу вы больше не нужны. Раз муж решился на какие то отношения вне семьи- значит и семьи то у него уже нет! Сожительство одно!
Елена Глазунова
а почему муж тогда остается жить с женой, меняя любовниц и в конце концов вообще перестает гулять , рожают ещё детей и счастлив с женой. да какое сожительство, сейчас не то время, что бы ради детей жить вместе. не хотел бы, не жил, просто ему так удобно и семья есть и любимая жена и давалка под боком, я бы сама так не отказалась бы будь я мужчиной.
была долгое время любовницей но никогда не боялась позвонить внеудобное время, считались со мной а не с женой, все выходные и праздники проводил со мной а не с женой.
Лена Курасова
есть чем гордиться...
Не-а, не обидно! Это он скорее жену сбросит при звонке, особенно, когда будет находиться с любовницей при интиме!!
Елена Глазунова
опять же, что бы жену не обидеть и жена не узнала о любовнице, а не любовница о жене))))))))))))))))))))))))))
Я не любовница. Но это все, конечно, было бы обидно, наверное.
Нет, не обидно, наверно. Я сама любовница. Правда, только для мужа, но понимаю и тех женщин, которые носят этот статус по действительной принадлежности - поверьте, это не от жира !
я была любовницей 9 лет, теперь я его жена!! ! нет не обидно, я то как раз хорошо знала на что шла!
Лена Курасова
ну ты настойчивая,добила-таки семью.молодец.а что так долго не разводился?жена больная,ребенок маленький..видимо,разошелся,когда жену все это задолбало и она его сама отправила ...
Это вопрос ОТ ОБИЖЕННОЙ ЖЕНЫ!!?
Елена Глазунова
это вопрос от скучающей женщины пьющей кофе у компа))))) а вообще я женщин люблю
Если бы ты увидела моего друга, то тебе бы было все пофигу, как моим любовницам
Галия Азнабакиева
простите.. на аватарке ваша фотография?
Айпери Акматова
не все "другом" измеряется....
Лена Курасова
ну.насмешил....
неуели ты счиитаешь,что люд встречаются ТОЛЬКО ради размеров твоего дуга?
хоть и любовики?
Я приду в квартиру твою,
дверь открою ключем твоим
И постель молча застелю,
этой ночью ты будешь моим
Будет совестно мне и стыдно,
ведь со мной изменил ты жене,
Но меня ты любил так нежно,
не противилась я судьбе.
Понимая, что это не долго,
ведь любовница я твоя
Было мне очень больно и горько
завтра сново проснусь я одна,
А за мною ты дверь закроешь,
денег дашь сново на такси
Буду плакать на заднем сиденье,
прокленая все ночи любви
Я любовница, что же мне делать,
этот путь избрала я сама
Но меня любишь ты и лелеешь,
и от счастья схожу я с ума
А когда ты мне снова позвонишь,
окажусь я в объятьях твоих
дверь твоим я ключем открою,
чтобы ночь разделить на двоих,
На столе я, журнальном увижу фотографию жены
и себя я возненавижу,
что со мною сегодня ты.
И себя на мысле поймаю,
что она красивей меня,
мужа, что у нее отнимаю, не имея на это права,
Ключ на столике я оставлю, дверь захлопну,
и молча уйду,
Я любовница, я чужая,
ведь женою я быть не смогу! Контекстная реклама Бегун
Есть спутниковая тарелка?
Подключи кардшаринг и смотри 625 каналов! Автоматическая активация.
Контекстная реклама Бегун
Недвижимость в Дубае
Престижно и выгодно - приносит доход. Зарегистрируйтесь и узнайте!
Контекстная реклама Бегун
Думаете как заработать деньги?
MMCIS - это высокодоходный фонд или диллинговый центр, на Ваш выбор!
дверь открою ключем твоим
И постель молча застелю,
этой ночью ты будешь моим
Будет совестно мне и стыдно,
ведь со мной изменил ты жене,
Но меня ты любил так нежно,
не противилась я судьбе.
Понимая, что это не долго,
ведь любовница я твоя
Было мне очень больно и горько
завтра сново проснусь я одна,
А за мною ты дверь закроешь,
денег дашь сново на такси
Буду плакать на заднем сиденье,
прокленая все ночи любви
Я любовница, что же мне делать,
этот путь избрала я сама
Но меня любишь ты и лелеешь,
и от счастья схожу я с ума
А когда ты мне снова позвонишь,
окажусь я в объятьях твоих
дверь твоим я ключем открою,
чтобы ночь разделить на двоих,
и себя я возненавижу,
что со мною сегодня ты.
И себя на мысле поймаю,
что она красивей меня,
и молча уйду,
Я любовница, я чужая,
Есть спутниковая тарелка?
Контекстная реклама Бегун
Недвижимость в Дубае
Контекстная реклама Бегун
Думаете как заработать деньги?
да они все надеятся занять место жены-старо, как мир.. .
да и мужики им, как правило, в уши дуют-жену не люблю, не спим с ней, женился ради ребенка (карьеры, денег, квартиры. машины, болезни-кто на что способен) .
любовниц тоже пожплеть можно...)))))))))))))))))))))) не позавидуешь.. .
была в обеих ролях-лучше одной....
У любовников нет друг перед другом никаких обязательств. Провели хорошо время и расстались до следущего раза. А вот жёном наверняка обидно когда им вешают очередную лапшу на уши и идут тратить семейный бюджет с любовницей.
Нет, не приятно, я не позволяю с собой так поступать.
Елена Глазунова
вы празнуете с ним все праздники? звоните когда хотите, и ночуете вместе.
Любовницей не была ни у кого, но сама имела любовника долгое время, с условием. что на законные отношения он претендовать не будет.. . обещал.. . не сдержал обещания, влюбился. . истерил.. . обещал все рассказать. . в итоге с ним было поконченно, моб. номера поменены, из соц. сетей удалилась а подруга, по моей просьбе, приласкала. . чтоб успокоился)) ) но больше рисковать не хочется...
Яна Лощинина
внесу ясность - я под него её не подкладывала.. он ей нравился)