Свадьба, венчание, брак

Что необходимо для благополучия в браке?

Во-первых, вы должны любить друг друга и уважать интересы супруга.
Во-вторых, оба супругадолжны быть одного духовного и интеллектуального уровня.
В-третьих, необходимо взаимопонимание, умение слушать друг друга и адекватно самовыражаться.
В-четвертых, контролировать негативные эмоции.
В-пятых, быть открытыми и готовыми понять.
В-шестых, делать все для блага друг друга и окружающих вас людей.

И еще много чего еще...
Мария Лысенко (Филиппова)
Лучший ответ
партнер должен быть ровней из своего социального, культурного, имущественного и интеллектуального круга.
Вера Рыжова
Любовь, уважение, терпение и великий труд!
Albinok Amangeldieva
Хорошая жена: для мужа и друг, и любовница и мать его детей - одновременно.
Суворова Елена
Любовь, уважение, взаимопонимание.
Olcha Tuluch
Взаимопонимание, взаимоуважение и.. . любовь конечно!
Лена Петренко
хороший муж
Любовь и взаимопонимание.
незначительный флирт на стороне хотяб на море по одному ездить
Доверие, любовь, уважение.
Irisha Lapytka
Любовь, вера, уважение, терпение и согласованность во всем. Где нет ее -- неустройство и все худое.
Женщине - быть ЖЕНЩИНОЙ, а мужчине - МУЖЧИНОЙ!! !
В современном мире эти понятия сильно перепутаны, а поэтому очень увеличилось число разводов. Мужчина - опора, добытчик, кормилец. Женщина - ласка, хранитель очага, создатель уюта и красоты.
начала понимать, что деньги играют важную роль в семейной жизни
Терпение !
Araika Кумекова
выйти замуж за сироту, страшного престрашного. что б ни одна живая душа на него не позарилась.
женская гибкость, которая появляется ближе к 60 годам: -)
верность и любовь
Взаимная любовь....
доверие и еще раз доверие!!!!