Свадьба, венчание, брак

Согласились бы вы стать женой номер три?

у пугачевой их было чуть ли не 5. и что?
Гульнар Байтуреева
Лучший ответ
Я бы призадумалась! Факт есть факт.
Нет, нормальный мужик даже 2раза жениться не будет.
может ему не везло с ними, ведь не у всех получается жениться и на всю жизнь... увы а вам удачи-дать человеку еще один шанс стать счастливым))))))))))
Я - пас! Это все равно что подержаную "копейку" рассматривать как вариант при покупке машины.
Алекса Ааааа
А почему бы и нет. По крайней мере у него большой опыт семейной жизни, а это уже хорошо.
Ольга Шерман
Нет, только номером 10 - 10 для меня счастливое число!:)) )
А если серьезно - если бы любила, то согласилась бы стать и номером 3.
Не Знакомлюсь
ага! запросто!
Анютка Кузя
Анютка Кузя просто я сама уже была замужем и не один раз! так что меня этим фактом сложно испугать! :)))
была женой номер четыре.... передала его жене номер пять... прожила с ним 13 лет... с пятой живет уже 8, 5 лет... интересно что будет дальше?
если они бывшие то да.
Stasiy777
Если он не стал нужен двум предыдущим, нахрена тогда он МНЕ нужен. Хорошего мужика жена не выпроводит, а тем более две.
Знаешь, в Библии о браке сказано: "Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять". Т. е. если мужчина единственным решением проблем видит развод, значит он пасует перед трудностями и не умеет их разрешать. Можно ли такого назвать серьёзным и надежным ? !