Свадьба, венчание, брак
До какого возраста может спать сын с мамой в одной кровати?А то я помню спал с мамкой до 16лет..
Да хоть до 30, главное чтобы титьку не просил))))
ЖК РСФСР
Статья 41. Учет интересов граждан при предоставлении жилых помещений
При предоставлении жилых помещений не допускается заселение одной комнаты лицами разного пола +++старше девяти лет+++,кроме супругов.
А с папкой до какого возраста? Или мамка без папки спит.
ужос! И куда письку по утрам девал? Нельзя вообще!
а титькой до скольки лет питался? до армии? а потом старшина мамку заменил?
моему скоро 25 и то приходит понежится и пошептаться - это у кого как заведено
Понежиться под крылышком у мамы, может в любом возрасте. А вот спать, я считаю, дети должны отдельно.
Моему пока 7 лет и очень хочет иногда у мамы под крылышком понежиться, но место занято младшими детьми.
дети должны спать отдельно от родителей
Кашмар какой.... до 16 лет.. . ужас. . и как у вас с сексуальностью, проблем никаких нет. . на женщин постарше не тянет. . или вообще может на мужиков.. . очень опасно развить в ребенке отклонения в сексуальности. . мальчики самый максиум до 4-х лет могут спасть с мамой (я правда не имею ввиду случаи, когда бывают исключения типа болезни или каких то страхов, редко можно, по особому поводу).... хотя лучше раньше, да и самостоятельность парню явно надо с малолетсва прививать...
У кого то из вас с головой не все в порядке, или у мамы или у тебя...
Дикий ужас.
Дети и взрослые должны спать в разных кроватях.
Дети должны спать отдельно с самого рождения. Хоть это мальчик или девочка. Ласку и любовь можно проявить и другим способом. Например поцеловав утром. Даже грудничков не нужно к этому приучать. Иначе 10 лет Вашей семейной и сексуальной жизни будет вычеркнуто из жизни. А от этого и большая часть разводов.