Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете, если женщина постоянно ревнует, то до чего ее это доведет, если обьект ревности смеется над ней???
Ревность тупое состояние, можно чуток попсиховать, но быть выше этого... я сама не ревнивая и терпеть не можу, когда меня ревнуют! Ревность от слабости и неуверенности в себе... А женщинам вообще ревновать вредно, у них психика ранимая...
Бурная ревность - пол-беды.. . Хуже - вялотекущая...
до слез !
событие или явление, доведенное до совершенства, превращается в свою противоположность и пожирает себя изнутри
Это и есть один из поводов бытовых убийств на почве ревности.
До крайности, на почве ревности бывает всякое, перестать это делать, тогда его больше заденет, а чем больше ты показываешь свою ревность, тем больше это его забавит.
страшно подумать!... фантазии не хватает!
Разбегутся, скорее всего.
Не ревнуй бог с ним.
Если объект будет смеяться, наймет детектива, чтобы убедиться, что ей тоже надо посмеяться - над своей ревностью
Или стать Отелло ((((((((((((((((
Женщине нужно переключить свлю энергию в другое русло (пока не поздно)...
обьект ревности - доведёт до конца отрошениям!
И неизбежному одиночеству! 30 лет ума нет - и не будет!
Привет, Оля! До Кащенки...
До безумия. Это ужасно.
До белой горячки
до нервого срыва
зависит от того, насколько она умная/глупая.
До Абсурда. Приведу пример. Было Это давно. Но вспомнилось в связи с Вашим вопросом.. .
Сижу у зубного кабинета и Жду своей очереди.
Прибегает мужчина и быстро к кабинету врача- открывает Дверь.. Потом садится напротив. Сидит ёрзает. И ведёт себя как-то не по-мужски. .
Потом уходит так же быстро.
Из кабинета вышла женщина и говорит, как бы опроавдываясь.. . Это мой ревнивец прибегал. .
Всегда меня проверяет. .
На лице у неё написано явно чувство неловкости и раздражения. .
А в те далёкие времена очереди к врачу
ждали по 1,5 - 2 часа
Но женская ревность БОЛЕЕ НЕТЕРПИМАЯ..
Потом уходит так же быстро.
Всегда меня проверяет. .
А в те далёкие времена очереди к врачу
ждали по 1,5 - 2 часа
Но женская ревность БОЛЕЕ НЕТЕРПИМАЯ..
зачем же себя так изводить??? так и в дом хи-хи можно загреметь1!!
Вообще то ревность это проекция собственной несвободы. Думаю, в конце концов (рано или поздно в жизни) она сама изменит, предаст, бросит... дыма без огня не бывает. Источник всего надо в себе искать
а может это он от нервов смеется!... есть что скрывать и к чему ревновать... вот и пробило на нервишки!!!
Ревность - это недоверие! Доведет просто до расторжения данного союза! Желаю вам всегда доверять своему избраннику, любви вам и женского счастья!
Ревность- отсутствие доверия, а почему его нет, решайте эту проблему, тогда ревность приведет к улучшению отношений, к необходимой близости.
Это ее доведет до смены тактики счас и до личностного роста вообще.. .
Не работает тактика сцен ревности - другая сработает.. .
Смеется - посмеемся вместе, сперва надо мной, а затем.. .
Смех помогает близости, главное - правильно смеяться, и поворачивать объект смеха.. .
Короче, удачи!!! .
Прежде всего -- до снижения самооценки, стресса, истерик.. . А так и до депрессии недалеко.. . (((
Иногда и убить могут такие женщины, какбэ ненароком.
трудно сказать, чем это кончится.
Согласна до психушки
Одно из двух: до развода или до визита к психитру.
1 стадия - психологический срыв
2 - потеря терпения второй половины
3 - потеря второй половинки КАК второй половинки
4 - покупка пистолета психически больного человека
5 - осечка
6 - психиатрическая больница
Оттуда еще никто не возвращался. Живите лучше в Мире
2 - потеря терпения второй половины
5 - осечка
6 - психиатрическая больница
Если объект смеется, то есть вероятность, что это заденет ее самолюбие и она просто будет держать свою ревность при себе.
Лариса Савельева
Один из вариантов...
уж не до добра, эт точно
Ревность свойственна только тем, у кого рыльце в пушку. Человеку свойственно оценивать других через шаблон собственного поведения.
Естественно, если объект ревности не принимает всерьез такие нападки и насмехается над ревнивицей, это может сначала усугубить ситуацию а позже, если женщина не пересмотрит линию своего поведения, может привести к нервному срыву.
во-первый это означает то что она не уверена в себе, а во вторых скоро ему это надоест невозможно жить все время в напряжении и что то обьяснять
Da ni do 4ego horowego!Sej4as smejetsja,a v konce koncov jego eto vsje dostanet!
только до развода.
До безумия.
Довести может до чего угодно, но до хорошего вряд ли. Женщина должна иметь чувство собственного достоинства. Однажды показала что дала слабинку, все - залез на голову. Я думаю, нужно сменить "объект ревности", так как, если он смеется, значит ему все равно.
До плохого это доводит, до плохого...
А то, что он над ней уже смеется-это не результат?
До психушки
дурдом
до психиатора, свои нервы дороже, отвлекитесь
и это пройдет....
до разрыва (с обеих сторн) , до психушки - с женской
Либо он даёт повод, либо она неуверена в себе. Результат зависит от неё - если ревность побороть, всё будет хорошо, если нет - возможен разрыв отношений! Если повод даёт - нужно серьёзно поговорить, если неуверенность в себе - поднимать самооценку, либо расходится!
А смеётся он, потому что ему льстит её ревность!
к потере себя
Всё пройдёт, и это тоже. А нет нет так вылячат!
До убийства!