Свадьба, венчание, брак
От чего в такой СЕМЕЙНОЙ категории люди часто так озлоблены и категоричны? каждый раз удивляюсь когда заглядываю к Вам..
знаете как в фильме... есть только два мнения: моё и неправильное...
Я не согласна, зря Вы так.
Здесь очень много хороших и адекватных людей.
А тех, про которых Вы говорите, везде хватает.
Анастасия Клопот
извините если обидела..ну правда..давно хотела спросить..просто я частенько заглядываю в эту категорию..и иногда просто удивляюсь..и я уточнила ЧАСТО..а не постоянно
местная категория сокращенно называется СДД. но переводится не Семья, дом, дети, а СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА
Да вы заблуждаетесь. Вы в другие зайдите- там или воопсче не ответят или нахамят так, что мало не покажется.
Причем на самый безобидный вопрос.
Анастасия Клопот
я согласна с Вами..там я тоже бывала..
Да что Вы? ! Злыдни сидят в ОПС.
Наталья Сызко
ОПС ? ты про почту ?
почему же???? здесь много отзывчивых и добрых людей, мне многие нравятся!!!! не согласна с вами...)))
Анастасия Клопот
но я же и говорю ЧАСТО..а не ВСЕ
Наверно потому, что неудачных браков много больше, чем удачных.... А ответы ой как зависят от того как на душе.
ну хоть одну ссылочку кинули бы, а то как то голословно получается
мы тут обсуждали эту тему и решили.. .
что это все от недо.. ба хранического))))
мужей на свете мало хороших
категоричность в самом твоем вопросе, вот заходят такие вопросы - и уровень категоричности возрастает.
Категоричные, потому что люди в жизни определившиеся
Хм, может, потому, что люди, у которых все в этом аспекте отлично, не торчат в соцсетях и не обсуждают семью и личные отношения с кем попало? а если они это делают, явно у них там ой-ой какой-то... вот и надо имитировать личную жизнь-хоть с кем-то пособачиться.
Vera Kyzina
А кого Вы имеете в виду? Себя?
Лариса Лучнёва
Нет,хотя бы потому,что я не завсегдатай данного раздела и далее по тексту=)Я не имею в виду никого конкретного,только ту массу,что любят заводить бестактные или даже грубые разговоры,ссориться.Не более.
Здесь много женщин. ПМС, неустроенность, климакс и все такое.
А вы поживите и узнаете.