Свадьба, венчание, брак

Собралась замуж за Гаишника. Какие могут быть последствия?

Асия Сабитова
Я тебе, твоей маме, твоим подрушкам, друзьям и даже бывшим ТО абиспечу-тока люби миня, дорогая! И на плечо не садись)))
~Наталья~ Хан
Лучший ответ
Асия Сабитова на плечо ни-ни. тока на шею
Странный выбор для обитателя данной страницы.. . Кроме дебилов полных и не совсем среди них никого не встречал...
Klara Djumabekova
Ирина Жидкова Насчет дебилов стопроцентно солидарен!!!!
вспомнился анекдот.. . приходит муж-гаишник домой, а у жены понятно, что любовник. любовник спрятался. муж его везде ищет.. . под кровать - нету, за шторы - нету, в шкаф - любовник ему протягивает сотку, муж незаметно кладет ее в карман и говорит: "надоже и здесь его нет" ...)))
Брррр.... Все, кто в форме, - народ специфический.
Ольга Малышева
Все друзья будут помощи просить. К тому же у тебя этих друзей сразу поприбавится намного.)))))))))))) ) Привет!
:))))))))))) две палочки:))))))))))))))))))) )
ой.. прастите.. . :)))))))))))))) не удержалася.. спошлилааа:))))))))))
Вот повезло то, блин!!!! Почитай отзывы!!!! Счастливого брака!!!!)))))
опять досмотры, проход в комнату на красный свет, в гальюн под кирпич, тех осмотр пылесоса, превышение скорости готовки, запрет парковки в ванне, отсутствие прав и куча обязанностей...
Лидия ********
да, только штрафы, штрафы и штрафы.. . может и на взятку осмелится
Дарья Мороз
...да ничего страшного, главное, чтоб жезл стоял))
ты еще не разведена с законным...
Ольга Дятлова
В недалёком будующем его посадят за взятки и халяву, а может кто-то грохнет его ---и ты останешься вдовой.
Ленуська )))))
За невыполнение требований инспектора по исполнению супружеских обязанностей вы будете лишены прав жены на шопинг на срок от 6 месяцев до 2 лет:)
А потом пойдут мальчики и девочки, как говорил герой фильма "Тени исчезают в полдень" словами артиста Новикова - пусть не забывает регулировать их появление... Мир вашему дому и счастья...
Я теееее выду!!!! Те че одного ГАИшника дома мало..??
Теперь в своей дамской смочке прийдется еще и аптечку носить.
Viktoriya Smit
В постели он может потребовать штраф :)
смотри, чтоб впоследствии не стать женой зека. за взятки могут свои же братья-мусора подставить. и сядет твой суженый, в форму ряженый.
Отсутствие штрафов и неплохой заработок мужа. ГАИшники на взятках оч хорошо живут)))
Анна Кутузова
с тобой перестанут общатся мужья подруг))))) ) или на оборот все начнут с тобой дружить и звонить в 3 часа ночи со словами
" слушай... у меня тут проблемка, проехал (ла) на красный.... не подсобишь?))))) "
везде зелёный свет!!!!
Я замужем за гаишником. Что сказать: с каждым годом все грубее и грубее, видимся минимум, любит выпить после смены. Жены поопытнее вечно жалуются на своих мужей - мол, ничего дома делать не умеют и не хотят, много пьют, хамят и.... изменяют. Зато рядом сильный мужчина....
Ольга Малышева Это вы называете сильным? Сплошные изъяны же )