Свадьба, венчание, брак

Собралась замуж в 5-ый раз. Надо ли7. Надо ли7

Да пожалуйста, хоть 100 раз! Если берут замуж в пятый раз, значит, Вы нужны, Вас любят и Вы пользуетесь успехом !
Нина Касьянова
Лучший ответ
Не, 7 (седьмой))) ) точно не надо ))
Судя по всему это уже хобби. Если принципиально сексом заниматься можно только замужней, то вам стоит)))
я в третий боюсь жутко..:))))))) )
а Вы в пятый.. .
хотя.. кто не рискует, тот...:)))))) )
БОГ в помощь!!!
Флаг в руки и электричку на встречу.
Яна ***
у меня пока только 4й) ) если нравится почему бы и нет
Катя Новикова
ив 5и в 10!!!!вперёд и с пестней!!!!
одним разом больше, одним меньше, разницы уже нет
Вера Юрлагина
брак - это страховка с юридическими и финансовыми последствиями от возможной непорядочности партнера, которая позволит в одном флаконе получить:
статус
если повезет – прописку и право на жилплощадь в целом
бабло и право на половину купленного в браке, даже если сам не вложил ни копейки
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
право на алименты на ребенка и на себя даже после развода
наследство 1 очереди
умиляющиеся лица подруг, родителей и бабушек у подъезда
какая ж дура от этого откажется?
Однако, я бы сильно задумалась, оно вам надо ли?
Конечно надо, на ошибках учатся, и только тот кто ничего не делает не ошибается, а тут такая удача. Надо и еще раз надо
Olga Sen
Попытка не пытка!!!!
Zhan K
ВЫ ж без этого не можете.... надо и еще раз надо!!!! вперед и с песней!! ! веселой свадьбы!!!
так это ж твое хобби, конечно надо. пополняй коллекцию
если вы это считаете лучшим. слушайте только себя!!!! на мнение других... забейте!!!!
если тебе правда хочется, то ОБЯЗЯТЕЛЬНО!!!!
Яна Паначина
нет
Надо.