Свадьба, венчание, брак
Собралась ЗАМУЖ!!!Хочу посоветоваться!!!А прилично ли +
НЕВЕСТЕ исполнить свадебный танец У ШЕСТА!!!?В топлес конечно!!!))))))
Ни в коем случае ...невесте так много пить
совершено неприлично....)))))))))) )
Если захочешь танцевать, то только
хороводы води...)))))))))))
совершено неприлично....)))))))))) )
Если захочешь танцевать, то только
хороводы води...)))))))))))
Ирина
Да я ваще НЕ УПОТРЕБЛЯЮ , вот допью , и ФСЕ!)))))))))

Я думаю друзья жениха будут в восторге.
Главное его самого предупредить не забыть....)))))))))))))))
на девичнике - да.
старичков и старушек может хватить удар.
держите на выходе 2-3 кареты скорой помощи...
Последний раз можно.
Ну и где ты жениха нашла с таким именем? Это что же, дети Шестовичи будут?...)))))))))
можно и голяком на столе сплясать а что???? а про приличия это вы про что?
конечно, если это будет только при женихе... иначе неприлично ))))))))))))
Нехер делать, пусть все видят, кто тут и почём.
Ириш, после застолья уже всё прилично будет!)))
Ирина
Приветики!)))))))
конечно !!!
все хотят знать, за что жаних полюбил :))))
не прилично и грозит разводом. Зависть раздражает других мужчин. Аура портится у них да и у вас. Смотреть можно, а потрогать нельзя?
Но если наедине с женихом то нормально.
нормально. деньжат подсоберёшь, глядишь и свадьба быстренько окупилась !
Ну если хочешь рекорд в книгу Гинеса, самый короткий Брак, то думаю получится.... а чтоб еще короче, можно прям в ЗАГСе, с топлеса начать.. . А может просто денег на материальчик не хватило, и топлес у шеста типа маскировка?
Конечно, только сначала проведите ритуал кражи свекрови
конечно тем более что старые привычки резко не отменишь, а свадьба это все такие пьяное веселье)))
Неприлично такие аватары себе цеплять
Ирина
А в чем НЕПРИЛИЧНОСТЬ, хоЦЦа узнать!!?)))))))))))))))
хотите непристойным поведением оскорбить в лучших чувствах гостей?
а почему у шеста, а может -под стол?
или пошутили?
а почему у шеста, а может -под стол?
или пошутили?
Ирина
Какие ШУТКИ, вы че!!!))))))
Наверно не стоит исполнять свадебный танец у шеста.
Конечно, показать кто есть кто!!!!
смешно
Ты, вот что ...Ты не торопись-ка, свой танец для кого исполнить хочешь ???
а если муж вместе с тобой "спляшет" будет прикольненько!
Конечно, только если муж будет вместо шеста!
Лучше не надо
сначала у мужа спроси-как скажет- так и делай-на этот раз и всю жизнь (желаю долгую и счастливую)
помоему не стоит, хорошая жена, адже не выдет на сцену, не говоря уже о ШЕСТ-е