Свадьба, венчание, брак

АДАМ и ЕВА...а о чём они интересно разговаривали?Сплетничать не о ком...соседей нет...

Тестов ещё не придумали,чтоб любоваться полосками,выделений нет,изменять не с кем...Какие темы были у них для вечерней беседы,в отличии от нас....
Главное, что выделений не было ))))

Они богу и змею попу мыли....:))
Елена Черных
Лучший ответ
Анастасия Аванесова Привет)))А у змея раньше была ПОПА?)))))))
Как это.... а Богу косточки перемыть....))))))))
змею хвост накручивали
Галия **
Думаешь, они разговаривали? Мне кажется названия придумывали... Животным, растениям, Частям тела....)))) Матьки придумывали, когда их из рая изгнали... Раньше не могли придумать по чисто физиологическим причинам...)))))))))
Наталья Моцарь
О зрелости яблочек:)
Здрасти приехали:) ) А про яблоко поговорить? , что змей искуситель гад, червивое подсунул, проесть Адаму лысину, что он уже женат был:)) ) на бога поворчать, что мог бы не из ребра, а из чего нить более мягкого и красивого ей сделать.... Ой, там претензий много наберётся:))))))))))))
Для того я и живу. Чтоб слова тебе сказать. Про любовь, про тебя. Про знакомые слова до боли. Всё, что ты мне ночью говорил....:))))) )
и так по кругу.... пока запретный плод не скушали...))))
Яяяяяяяяяяяя
Камасутру составляли
Зато у них был самый идиальный брак. Ева не говорила Адаму:
- Вот если бы не ты, я бы вышла замуж за достойного мужчину!
А Адам не попрекал Еву:
- А моя мама готовит еду намного вкуснее!
Ирина Ежеля
ну соседей небыло, были животные которые с ними разговаривали.. вот им видимо косточки и перемывали
иногда так приятно молча лежать в объятиях любимого ))))))))
Анастасия Аванесова ИНОГДА....но не каждый день))))))
вряд ли они этим увлекались)
Алина Ганжа
Как не с кем? Бог же создал ещё одну женщину, правда об этом редко вспоминают, аналог любовницы, её звали Лилит. Вот с ней, наверно он и зажигал, пока её из рая не изгнали))
О новых позах...
Они делом занимались а не лясы точили
О чем, о чем-как в жизни Адам все косточки Еве перемывал за то что из-за нее одного ребра лишился:) что баб больше нет: -)!Хотя они же говорить не умели: -)значит не сплетничали; ) Во как:)
Marina Liksanina
Я думаю делились впечатлениями об увиденном в раю. О поватках животных. Наверное говорили как назвать разные вещи и предметы. Как назвать животных.