Свадьба, венчание, брак
Папа в 65 собрался жениться. А может лучше не надо?
Надо! У каждого из его детей уже своя жизнь. А почему у него её не может быть? Представьте: вы со своей самьёй, а он один, душой один. А это очень СТРАШНО, такое одиночество. Так пусть с ним рядом будет человек, который скрасит его дальнейшую жизнь. Неужели Вы будете против душевного спокойствия Вашего папы?
Вы, видимо, за папино имущество переживаете. Так попросите папу, чтобы оформил на вас наследство или дарственную. Возможно, и жена отпадет сама собой, узнав об этом. Если ей нужен ваш папа, а не его имущество, тогда ей будет все равно, а у вас будет повод порадоваться за папу.
раз хочет -значить так нужно, и тебе на шее в старости сидеть не будет, а будут с бабкой жить и никому не мешать
Папу обижать не надо, а вот узнать тихонько о его избраннице- необходимо, иногда помогает сообщение что папина квартира уже принадлежит вам, сразу становится все на свои места надо ли регистрироваться или есть какой-то расчет у его избранницы, а вообще-то мужчина редко выдерживает одиночества. если его оставить одного он быстро .. уйдет туда... надо ли вам это???
Не хочешь счастья папе? Дополнительных лет в жизни? Или жалко наследством делится?
Эльвира Шаригина
Я спросила не про наследство, а про штамп
Ваш папа уже взрослый мальчик и сам решит, что для него лучше.
Эльвира Шаригина
Он такой же мальчик как и все мужчины
а может папа сам разберется что ему делать?
Эльвира Шаригина
Если бы он бы просветленным, я бы не волновалась!)))
а ты почему такая игоистка веде ему хочется тепла и внимания прстого женского
Мне было бы понятнее, если бы папа просто жил с женщиной. но вот зачем штамп в этом возрасте- мне не понятно. В первую очередь на ум напрашиваются корыстные интересы со стороны женщины. (просто есть уже такие примеры из жизни)
Эльвира Шаригина
Я надеюсь, что это не так. А просто любовь и штамп идет от воспитания
пусть сам решает, ему тоже хочется внимания и заботы женщины, с которой еще и спит :)
А может папа сам решит? Вроде взрослый уже
надо, надо! Не будьте эгоисткой!!!!
Надо! еще как... старость нужно встречать вдвоем!!
Надо-надо, к гражданскому браку люди такого возраста относятся отрицательно, но не жить же теперь одному, особенно если достойная женщина рядом.)))))))) )
Радуйтесь, папа в своем возрасте живет полной жизнью!
Это его жизнь. Не мешайте. А вдруг он будет счастливее.
Вот и моей маме 75 лет, выглядит очень хорошо, но уже 11лет живет после смерти мужа одна, уже говорит в таком возрасте никто не нужен, но я так не считаю...
Моему папе 70 и 5 лет уже живет без мамы. Я, конечно, помогаю ему в смысле убрать-приготовить, но ведь вечером ухожу домой и он остается один. А как было бы хорошо, если бы с ним была нормальная женщина. Только он сам не хочет - говорит трудно замену найти после стольких прожитых вместе лет.
ну это его дело, но с другой стороны вы рискуете остаться без наследства
Не надо конечно пусть готовится к кладбищу старый уже )))))))))))) А очему не надо я не пойму ?
Зря Вы так.. . если не хотите что бы у него начался старческий маразм после 70, пусть жениться.. . Семейная жизнь добавляет проблем, решая которые человек укрепляет свое психическое здоровье...