Свадьба, венчание, брак

Как часто кричите на свою половину?

Может день какой не благоприятный сегодня ? Накричала на мужа не за что. Он правда понял меня, пошел мне купил шоколадку. Я не ожидала от него. Теперь переживаю, какая я свинья.
Ксения Повар
Супруг - умница, а Вам, уж простите - два по поведению ставлю.
Не понимаю, как можно общаться на повышенных тонах, не говоря о крике...
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Видно одной шоколадки маловато оказалось.... Не переживай, Леночка, ложись баиньки - утром будет совсем другое настроение!!!!
О)
Ольга )
Вообще не имею такой привычки...
ну вот никто не написал что кричит. а я напишу. да, кричу, потому что по другому этот человек не понимает!
у нас вообще никто голос не повышает. даже ребенок научился при любых чувствах спокойно высказываться
Елена Мыцык
Я кричу по делу, бывет каждый день, бывает раз в месяц.
на Алиночку Басараб никогда она самая прекрасная девушка во всей Вселенной
Мы пока ни разу друг на друга не кричали (за 16 лет) . Мы венчались, зная что это на всю жизнь, о разводе речи быть не может, поэтому стараемся не обижать друг друга - ведь впереди еще целая жизнь. ну а то что сорвались - у женщин бывает. извнитесь и объясните что не со зла, что проблема не в нем, а в вашем состоянии. тем более он и так прекрсно все понял. Цените! Это сейчас БОЛЬШАЯ редкость.
Odna Takaya
Я могу сорваться тока тогда когда он по истине этого заслуживает, а это бывает оч редко.
nokogda
вот почитать ответы, прям такие все спокойные куда деваться
я кричу по делу, бывает просто по хорошему не понимает
Лена Карпюк
вообще не кричу. у меня ее нет
Ирина Б.
регулярно!! ! к сожалению...
Olga Rudik
С моим скпругом поругаться практически невозможно. На днях решила я высказаься ему по всяким разным наболевшим поводам и что вы думаете поругались? Нет! Наоборот мой муж переделал кучу полезных дел и остался спокоен как удав)))