Свадьба, венчание, брак
Как девушке реагировать на насмешки и колкости окружающих,что,дескать,ей уже
32 года,а она еще не замужем?Как быть в такой ситуации?Пожалуйста,поделитесь советом.
да пошли они,. . не обращайте на дураков внимание, а Вы насмехайтесь над ними, что замуж повыскакивали, а мужья от них уже либо сбежали либо изменяют.. . Вот так вот )))
что же за знакомые у вас такие, таких сразу посылать надо
мне никто никогда такого не говорил
мне никто никогда такого не говорил
Вера... милая иногда есть не замужем но добрая и человечная такой человек просто пристально выбирает и не спешит пользоватся кем ли шь бы, но есть и такие кому и в 34 не нужны и даром, поэтому говорят потому как не знают какая ты...
послать на хрен они вам и после замужества будут что-нибудь говорить зависть не лечится любите себя и все.
меня не подкалывают. наоборот завидуют. живу я даже лучше замужних подруг в свое полное удовольствие
Не принимать близко к сердцу. Найти какую то шутку и ею отшучиваться. Ну и не терять головы и не идти сразу замуж за первого встречного. (а то еще будете вспоминать холостяцкую жизнь...)
что это за люди такие вас окружают? которые над вами насмехаются?
не общайтесь тогда с ними.
не общайтесь тогда с ними.
да никак, пускай завидуют, что вы можете
мужиков менять как перчатки, а они с
одним опостыленным живут:)))
мужиков менять как перчатки, а они с
одним опостыленным живут:)))
выходи замуж! муж отреагирует на все насмешки!
Я в 34 вышла. С 25 начала пресекать насмешки и к 30 остались только настоящие друзья и подруги. Близко к сердцу не принимайте. И внимания на них не обращайте. Удачи.
слать всех лесом. с какой стати они лезут в вашу жизнь. желательно отвечать хамством, чтоб неповадно спрашивать было.
если вас саму устраивает эта ситуация, то ходите с гордо поднятой головой! это ваша жизнь, а не чья-то еще, и вам лучше знать как ее прожить! самое главное - это верить в то, что вы все делаете правильно! любите себя! ведите себя так, будто так задумано! и окружающие, волей-неволей, будут думать также. это действительно срабатывает! будьте уверены в себе, и вы сами не заметите, как появится куча поклонников! удачи!
такие колкости выдают только те кто завидует! кто счастлив такого не делает! так что не расстраивайтесь! им значит хуже чем вам!
Верочка, мне говорила мама так: "Замуж выйти - это не платье новое одеть, а надо чтобы один раз и на всю жизнь", значит ещё не нашли подходящего, а выходить за кого попало не стоит и насмешки все от зависти, что у вас проблем меньше, нет кучи грязных разбросаных носков по дому, бесперестанная готовка кушать и детей которые дёргают за юбку и могут куда-нибудь влезть, а муж занят - смотрит футбол и зарабатывает деньги, только почему-то вам приходиться голову ломать что с этой зарплатой делать - какую бытовую "дырку" ею заткнуть, при этом и вы тоже работаете.
стать психотерапевтом и вправлять мозги всем насмешникам
рекомендую с результатом 0 балов.
зачем себя изводить целенаправленным идиотизмом окружающих (как хочу так живу)
рекомендую обратить внимание на ответы приведённые выше. (имейте хоть капельку пофигизма)
Удачи!! !
зачем себя изводить целенаправленным идиотизмом окружающих (как хочу так живу)
рекомендую обратить внимание на ответы приведённые выше. (имейте хоть капельку пофигизма)
Удачи!! !
Похожие вопросы
- Как вы реагируете, когда муж засматривается при вас на других девушек? см.ниже
- Вот как реагировать на окружающих и как не впасть в депрессию в такой ситуации??
- Девушки, что делать если муж утром не может проснуться и хамит, а потом он дескать ничего не помнит?
- Если мужчина не скрывает своего влечения к окружающим девушкам...
- Девушки, ваши мужчины, так делают? Что это означает и как вы реагируете?
- Когда же уже родишь, или почему окружающие настолько убоги и бестактны?
- муж переписывается с бывшими девушками. как реагировать?
- Когда девушка длительное время одинока ( ни встречается ни с кем) - какие мысли это вызывает у окружающих ?
- Вопрос девушкам 25-30 без детей.Не паритесь ли вы по этому поводу? И не парят ли вас окружающие своими советами и причи
- А девушкам может быть стыдно из-за самого факта замужеста (что окружающие будут думать, что они спят с мужем)?