Свадьба, венчание, брак

любила так сильно, что бросила ради него своих детей?

Оля Яцевич
И почему тогда всем так нравится Скарлет Охара (Унесенные ветром) ? Она тоже двоих детей от первого брака бросила. Фу!
Евгения Казакова
Лучший ответ
это уже к психиатру
Юлия Андрух
Чем необдуманнее поступок, тем дороже придется платить.... страданием и раскаянием....
Вы спрашиваете или повествуете? Это не мать, а кукушка. У нее инстинкт материнства отсутствует.
Это вы про Анну Тимирёву и Колчака? Да, так и вышло.
Лариса Фирсова
При чём тут дети? Одно другому не должно мешать..
Это почти как Анна Каренина.... но я такое не одобряю, я бы не смогла так поступить
Лаб Лаб
ну и дура, что еще можно сказать, тоже самое потом скажет и тот ради кото это делалось
надеюсь это было не зря хоть....
пошла на жертву-любительница жертвовать и устраивать пошлые сцены-заламывает руки-закатывает глаза и вопит-да ради тебя (вас) я пожертвовала всем-и начинает перечислять-список всегда растет и так до старости
=) таких мало ..."людей" ..
а если точнее - таких "мам" !!!
а от куда вопрос такой ???из жизни ...или так, навеяло ...
Alinka Filippova
ну это ...не мать!!!
кукушка
И помогло? Интересно кто оценил? И кому это нужно?
не реально. . это не мать тогда на самом деле!!!! нужно было наверное думать раньше, когда дети создавались.. . позор такой женщине!!!
ну и дура
я такого не понимаю!
таким вообще рожать нельзя. животное а не женщина. и то! животные своих детенышей не бросают
Сука
Людмила Олиневич Хотя нет, не знаю, ведь нету пояснений хоть каких-то. Мало ли что... Но все-равно самку напоминает в мире животных.
интересно, а почему это когда мужчина уходит из семьи к другой женщине не считается что он бросил своих детей если материальную помощь при этом оказывает, а вот если это сделает женщина, то она неприменно кукушка ???Сиьуации разные бывают. Люди сначала делают детей, а потом думают что с ними делать, все от отсутствия мозгов происходит....
Так нельзя.
Это не мама а самка какая то..
По одному предложению разобраться сложно. Нужно на ситуацию в целом смотреть.
Vera Pobukovskaya
Мужик явление приходящие и уходящие. А дети это святое. Она потом будет локти себе кусать. Хотя народ разный, может ей вообще пофиг, как кукушка!
Roza Baisitova
ни один мужчина не может быть дороже детей, дети они твои родные а мужиков пачка может быть, дети любят бескорыстно не важно толстая худая, молодая старая, а этот моложе найдет и уйдет а детей на всю жизнь обидела
я считаю, ни один мужик не стоит так дорого! а дети вас простили?
Ну и дура (извиняюсь)