Свадьба, венчание, брак

Родители мужа, после его развода с первой жинкой...

(по ее инициативе, при ее пиз**чесе) мечтали о том, что он жениться, и вот женился....и теперь я виновата во всех горестях этой семейки....Все дружно (включая жену брата и пр) обвиняют меня в том, что я запрещаю встречаться ему с дочерью от первого брака (на деле же, это бывшая не дает встречь с дочкой и все знают прекрасно об этом), я запрещаю давать денег дочери (сама лично перевожу деньги на счет день в день, что бы без задержек было, если мужу з/п не дали свои декретные отправляю), я мою пол не руками, а сначала пылесосом, а потом шваброй - это по их мнению, я лентяйка, я слишком много кормлю мужа, что он даже поправился, я не так воспитываю сына, я не так разговариваю, я вообще не вписалась в их образ жополизства и почему то высказываю свое мнение, хотя в последнее время пытаюсь просто мимо ушей пропускать и не слышать их и не видеть, но неееееееееееееет же колупаю звонить могут весь день, что бы отсчитать меня за то что я трубу не взяла....что им надо от меня??? Это паранойа????
Катюха ****
Тут ваш муж должен сказать своё слово - либо он один раз поставит всех своих родственников на место, либо вы так и будете до конца жизни доказывать, что вы не верблюд. Какой вариант вам больше нравится?
Rosalie Captivating.
Лучший ответ
Катюха **** я просила его буквально сегодня, а он идет и молчит, он переживает, но как-то мечется видимо или подозреваю, что боится отца, хотя уж не маленький мальчик... я вообще как-то не вписалась в их семью, они там все врут по жести, а я все в лоб либо вообще ничего
1 ошибка-военные
2 ошибка - муж с балластом
Катюха **** так любовь ведь....с ним то у нас взаимопонимание и сколько вместе первый раз вот недавно поругались из-за них же((
А Вы не задумывались что в Вашей жизни слишком много Я. Может стоит сказать чтобы все вопросы решались с Вашим мужем, а то получается он что-то не сделал, что-то не сказал, что-то не помог, что-то переел... а ответ приходится держать Вам!
У Вас ребёнок и Вы должны в первую очередь думать о нём, а для этого Вам нужны здоровье и нервы!
Катюха **** В ответ на это мама мужа говорит мне, твой ребенок растет с родителями, а та девочка с мамой и отчимом, я напрямую задала вопрос ей: я увела его из семьи? Я виновата, что мама девочки вдруг внезапно влюбилась? И еще раз влюбилась и потом еще раз влюбилась... А она мне в ответ, ну и что, а ты то чем лучше. А я ведь повода не давала никогда и никому, вообще по сути однолюбка... А муж... честно говоря, стала замечать, что он уходит от ответов и пытается всем угодить....
Светлана Здриковская Так в этом и кроется вся проблема, я же открытым текстом написала Вам, что именно Вы решаете его проблемы. Многим мужчинам это весьма удобно и вся его ответственность перед другими уходит на второй план. Говорите с ним, будьте слабее, не сваливайте на свои плечи весь груз, пусть он позаботиться о благополучии своей семьи...
Ответ свекрови один - ОН выбрал меня и ЕМУ жить со мной, у нас семья и я не позволю её Вам разбить!
Очень тяжело жить с человеком, у которого есть прошлое!! ! Никогда бы рискнула выходить замуж за такого!!!! А родителям мужа спуску не давайте, захотели послать на куй - посылайте. Они так обнаглели, потому что Вы молчите. Дайте отпор!! ! На упреки по поводу Вас и ребенка от первого брака - забейте, раз уж решились жить с человеком с прошлым. УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!!
Elizabet Axe
эт у всех так, главное, чтоб любовь была
а мне кажеться что первая жена им просто больше нравилась! все же правду говорят первая жена дана богом а вторая бесом!
Катюха **** они вообще первую ненавидели и были против свадьбы, но спасибо за беса! а ошибки все совершают либо вы ведете себя как бывшая, кстати у нее козырь если они не на ее стороне то она не дает видеться с дочкой, о да такая точно от бога!
мы с мужем живем от свекров за 500км, бываем там раз в году, и то живем у моих родственников, что там муж с ними общается по телефону - мне всеравно. не пытаюсь их убложать, пусть еще спасибо скажут, что вышла замуж за их сына.
* * * S * * *
Катюха **** нас с ребенком муж увез за 1500км, хотя и до этого мы жили в разных городах, они и сюда приперлись, мужу уже вообще сгоряча в слезах сказала, что либо ищем новую квартиру и как переедем, так им только попробует адрес скажет пускай или я вообще к маме уеду... переживает. А вот на счет спасибо скажут, реально улыбнуло, возьму-ка на заметочку, а то весь день сегодня после очередного выпада ходила как в воду опущенная((
Это пи.. ец!!!! Беги от них! Если муж любит, с тобой побежит!!!
один раз ответишь хорошенько и сразу отстанут... не трать свою молодость на разных с. к)))
S@
Simpotяжк @
Катюха **** а как ответить... честно говоря, каждый раз на взводе, пытаюсь потом их не видеть не слышать, чт бы настроение не портить, а сегодня мне еще и жена среднего брата начала высказывать, на 2 года старше меня, ни работы ни ума и меня учить пытается...
пипец у тя история.. . да.. . люди они сволочи последние.. . пошли их на х*й и живи своей жизнью. поговори об этом с мужем.
Galina Shurilowa
Катюха **** мы уехали в др город за 1500км от них, а они приперлись через 2 недели в гости, мужу говорю. зачем адрес говорил, ну ты на работе с утра до вечера а меня тут будут пытаться строить... ну че ты - услышала в ответ... А и правда они начали мне поучения, вещи не там, это не там, я им даже огрызнулась в ответ, говорю - у себя дома будет все там, а тут как есть так и будет!

Я мужа как дура люблю сильно, я даж предложила ему, давай говорю разведемся, и тебе и им легче будет, только никто не смеет тогда лезть в мою жизнь и уж тогда я пошлю всех туда, куда они дорогу до смерти искать будут