Свадьба, венчание, брак
почему люди не мечтают жить в Америке? ? Там же прекрасно.. там будущее!
если все рванут за будущим туда, то там его уже не будет
слишком мелко. 21.12.2012 года будущего на земле не будет нигде.
на марс надо валить.
Там неплохо, это правда. Но будущее - не там. Будущее в России, Китае и Индии.
Я бы не возражала жить в Индии, кстати. Очень интересная страна.
Анна Акимова
посему в индии китае и россии??? потому что америка вам надоела???
Я мечтаю.. . но кто меня туда пустит и кто меня там ждет.. .
Червячок-сын спрашивает у червячка-отца:
- Папа, а в яблочке жить вкусно?
- Да, сынок, вкусно, сладко, питательно!
- Папа, а в грушке жить вкусно
- Ой, сынок, еще вкуснее, еще сладче
- Так почему мы живем в говне?
- Есть, сынок, такое понятие - РОДИНА!
- Папа, а в яблочке жить вкусно?
- Папа, а в грушке жить вкусно
- Ой, сынок, еще вкуснее, еще сладче
- Так почему мы живем в говне?
- Есть, сынок, такое понятие - РОДИНА!
та кто ж вам не дает? хотите живите, а я предпочлаб иные места
В США или Америке? А что там прекрасного? Вы там были? "...а Вы майонез кушать пробовали? "
Да мне как-то и в Японии хорошо! И с чего вы взяли, что будущее именно в Америке? А может в Японии?
Не зная языка - нет там никакого будущего, только хот-доги жарить или номера в гостиницах убирать....
....будущее, которой разрушит и развалит всё!!!
вали вали... посмотрю какое ты себе там будующее сделаешь )))))))))
Хорошо там где нас нет, а Америка не есть РАЙ
почему вы так решили?
Смотря чье будущее. Вы уверены, что ваше или мое будущее именно там?
Чё там хорошего? прекрасно? смешно.
хорошо там, где нас нет, а вообще отстойная страна!
патриоты епт.
Там прошлое... хотя и неплохое с виду!; -)
"Там же прекрасно.. там будущее! " - бррр. . меня от этих слов тошнить начало.. . Что там прекрасного то?? ? Вы сами были в Америке?? ? Я вот насмотрелся в свое время....
Почему не мечтают?
У меня многие друзья мечтают.. .
Хотя там так же как и в России.. .
Даже хуже
У меня многие друзья мечтают.. .
Хотя там так же как и в России.. .
Даже хуже
Потому что привыкли создавать свое будущее на родине и своими усилиями. Ничего прекрасного в городе денег, жирных теток, вечной грязи и пробок я не вижу.
будущее у любого землянина между ног находиться!!!