если я даже чихну, мои малыши тут же проснуться и орать начнут.
так что сижу тут как мышь, и стараюсь по кнопочкам потише стучать.
а вся работа у меня начинается, когда муж приходит, и деток отвлекает, а я быстренько по хозяйству шуршу.
Свадьба, венчание, брак
Вас совесть за час Свинью не грызет(когда работы полно,а Вы отдыхаете)?Например,если малыш спит,а Вы вместо уборки здесь
даже с совестью можно договориться
Не-а. . Уборка не волк, в лес не убежит)))
Грызет иногда конечно же.
не грызет.. . потом наверстаю.... а отвлечься на что-то тоже надо.... а то....
Нисколько, ибо остальные часы-часы Лошади.
Да-а-а! Если у меня был малыш маленький меня бы тут не было! И как девченки все успевают?? ? Я в инете сидела только ночью, когда малыш до года был.
Нисколько. остальные без паузы по 14 часов.... и еще ночью встаю, а в 6 утра дети из кровати совсем вытряхивают - этот час заработала.
Иногда ( очень редко) . Потому что я сначала все дела переделаю, а уж потом в Ответах заседаю.
Нет у меня всё сделано.
ага.... не могу себя заставить... ((((((((((плохо конечно
Главное постепенно в эту Свинку не превратится
чуть-чуть подгрызает, а что ж поделаешь хочется время себе любимой посвятить
Совершенно не мучает совесть, я же в год свиньи родилась))) ) а не в год лошади. Могу и поленится немного)))))))
Нет)) душевное спокойствие мамы очень важно, а пропылесосить и посуду, например, вымыть, можно и когда малыш проснется)
Светлана Юрченко
Он пылесоса боится
пока спит лучше не шуметь ;-)