Свадьба, венчание, брак
Если скажут "Ваш поезд ушел", нужно ответить, Что подожду другой?
и чтоб на перроне скучать не пришлось, то мы накроем стол и выпьем ЗА ЛЮБОВЬ!!!)))
нет. нужно сказать "руки прочь - ума не надо! "
сразу берите билет на самолет!
Полетим на самолете.
Мой бронепоезд стоит на запасном пути.
Гарь, копоть и стук колес тебе это надо -скажи что предпочитаешь быстроходные катера!!
Нет, догоню остановлю грудью встану перед поездом, наши женщины такие и коня на скаку становят и в горящую избу войдут, от нас не уйдешь))
Нужно спросить: - А куда-а-а?
Мне так сказали раз в жизни - в кассе на вокзале. ) Мы с подругой впервые отдыхали в Питере и я опрометчиво доверила ей следить за числами, сама закинула мобильный далеко-далеко и потерялась во времени на пару недель, кайфуя от свободы и впечатлений. Зря я так. ) Она подумала что время отправления поезда 12.07 - на сутки позже чем есть. Злополучные 7 минут. ) И в то время, пока мы по-полной отрывались в рок-н-рольном клубе с друзьями и катались по ночному городу, наш поезд благополучно отправился без нас. Заночевали у друзей, а утром нас разбудил телефонный звонок тех, у кого мы остановились: "Девочки, вы в Питере? Ну классно. А вы в курсе что поезд проспали? " В кармане, на карточках, осталось 300 рублей на покушать в дорогу, все. =) Подруга ревела. А мне это все почему-то так понравилось. ) А у кассы, когда сдавали билеты эта фраза прозвучала действительно смешно. ) Но выкрутились без чьей-либо помощи. )