Свадьба, венчание, брак
Какие документы нужны для того чтобы пожениться?
Пожалуйста расскажите поподробнее: что нужно, по каким местам пройтись, в какой последовательности и т.д?
Подробно:
Приходите такие в ЗАГС: " цок-цок-цок-цок-цок"
или на машинке: " ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж"
Открываете дверь загса :"пкхххххх"(дверь так открывается)
там подходите к женщине, которая всегда расфуфырена и говорит одни и те же тексты, говорите "Здравствуйте, мы хотели бы подать заявление! "
Он Вам говорит"Поздравляю! Такое то число (называет число )Вас устроит "? или Вы сами называете то число, на которое планируете. (если злюка, то не скажет "Поздравляю",а оценивающе смотрит и молча протягивает 2 бланка заявлений)
Потом она такая спрашивает"С торжественной росписью или нет (ну там гости-шмости, операторы-шмоператоры)? "
Если говорите "Да!!! ",то она начинает вокруг Вас бегать и радостно предлагать услуги кафе, операторов (они ей отстегивают за это, естесстно)
Если говорите "Нет!!! Без торжественной",то она смотрит на Вас как на людей 3 сорта и Вы сидите такие типа заполняете заявление
Пото она дает Вам квитанцию или типа того и вы такие пешком "цок-цок-цок" или на машинке: "ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж"
едете в банк оплачиваете госпошлину, потом приезжаете и отдаете ей квиток, который тетя-кассирша дала вам
или на машинке: " ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж"
ко всему вышеизложенному - если уже были браки - свидетельства об их расторжении. и главное - прочитать семейный кодекс...
Нужно быть совершеннолетней иметь паспорт и стратное желание сочетаться браком.
Зайдите в закс и вам всё раскажут.
Паспорта. Приходишь заявление заполняете с женихом. Идёте госпошлину платите, а потом опять в Загс. Выбираете дату регистрации. Госпошлина рублей 200.Выбираете вид регистрации. Торжественный, полуторжественный, неторжественный.
паспорта и в загс, писать заявление
Паспорта. Зайдите в Загс и спросите. По моему кроме паспортов ничего не нужно. В загсе пишите заявление. Необходимо чтобы возраст был более 18
Идете в загс, берете квитанцию на госпошлину, оплачиваете в сбербанке. И с этой квитанцией и с паспортами идете подавать заявление. Всё. Если жених был уже женат, то прихватите свидетельство о расторжении его брака.
не менее 30-го размера грудь и 0,5кг вес хоз-ва у жениха.
Хуршеда Солиева
почему всего 0,5кг вес хозяйства,а грудь такая большая должна быть?опять дискриминация?:-)
по местам своего разума и осознания ))))))))) пасорт -ЗАГС- банк -ЗАГС-Роддом )))))удачи
Справка о том, что вы любите друг друга!!!