Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете,на что расчитывает мужчина,написавший вот такое объявление?
"Молодой мужчина,36 лет,ищет старую деву для серьёзных отношений"
Один пациент мой написал объявление: "Меня обманули, вам измениели - давайте встретимся и отомстим им! ".. Имел секс с 13 женщинами..; -))
тонкий пиар ход. обыденность всем надоела. а эта дурилок зацепит...
Зря он возраст дамы не указал...)))))))))))))
Виктория Буц
Привет,привет.
А может он девственницу ищет
бггг, на то - что ей не с кем будет сравнивать его .. (как ему кажется))
как на что? что он будет первопроходцем))))))))))))))))))
ну смело изложил свое желание, а вдруг повезет... нам же неведомо как у него там с этим делом
Ответь ему!
ха! молодой!!!!
А чем чёт не шутит...)))
Виктория Буц
Привет,привет!
Наверно, он считает себя очень остроумным)))
рассчитывает найти нетребовательную женщину, которая закроет глаза на все его недостатки, лишь бы был рядом хоть какой-то мужчина.
ну и найдет бабульку)))
Альфонс ищет мамочку.
Ищет себе подобную. Серьезную домашнюю порядочную женщину. У него может опыта мало, а так как бы наравне. Или просто нравятся такие. Может измен боится. Наверняка у него серьезные намерения.
на жилплощадь. правда старые девы в основном живут с мамой
он шутит.. . прикалывается.. . пытается быть оригинальным...
на то что будет первым из могикан
Может, ему девственница нужна?
Просто в его понятии мужчина в 36 лет - молодой, а женщина в 36 - старая.
Старая дева это не мамочка. Старая дева эта та женщина, которая не была замужем. Наверное он думает, что они девочки, но это нетак.
Меня не тревожит, что я уже дедушка; плохо лишь то, что женат я на бабушке.
изначально ему серьезные отношения не нужны, да и несерьезные тоже
Хочет лишить девствственности. А в таком возрасте-только старые девы.
Альфонс ищет свободную, еще крепкую шею с пропиской. Серьезней не бывает.
Он хочет серйозных отношений, устал от рогов, и думает со старой девой будет спокойней.
Ага, и найдет себе девочку лет 80-ти.
хочет найти неиспорченную, честную и порядочную.. . (наивный мальчик)
на заботу и внимание, он не получил материнской заботы
я думаю только на серьезные отношения.
Надежда Смертина
Ну я бы не был так уверен. Тут я читал, есть приворотное зелье, один из компонентов- мозг старой девы. так что не знаю, не знаю.:)))))))