Свадьба, венчание, брак

Как быть если парень знает слишком много плохого, и это портит отношения?

он знает про все бывшие отношения и что теперь делать? не надо говорить что нужно молчать это уже и так понятно, что теперь то делать?
Ну были и были. Это твоя жизнь. И нечего жалеть об этом. Уже ничего не сделаешь, если он попрекает, то характер у него "говнистый", извините. Самооценка у него занижена. К психологу сходите. и себя при нем почаще хвалите.
Ф)
Фета )
Лучший ответ
если уже сейчас ему это покоя не дает, то дальше будет только хуже
а вы не знаете про его бывшие отношения?... нет... так пусть расскажет вам все... и начинайте свои отношения.... и на будущее... не распространяйтесь о них...
Тамара
объяснить ему, что все ошибки уже совершены, поиски закончены и будет все ок
Вот так и приходят знания и опыт по жизни - в следующий раз умнее будете, нельзя про себя все рассказывать!!!:))))
Найти парня, который ничего плохого не знает.
есть такая мудрость, что друг, это тот, который знает о вас плохое и все равно с вами. Если вас попрекают прошлым и отношения портятся день ото дня, нужно выяснить, что так беспокоит вашего мущщину. Может. он вам и не друг вовсе (а ведь это важно) , он вас не уважает и никогда не уважал, следует распрощаться. А может, он просто таким образом выказывает свои переживания, боится что вы немного ветрены и вдруг бросите его, а он вас очень любит и сильно к вам привязан. Негатив на поверхности не означает непременного негатива внутри. Вывод: все тщательно обсудить и тему "прошлых лет" закрыть раз и навсегда.
Ana Rusu
Трахаться.
Какая разница какими были твои прошлые отношения. Все личные отношения бывают разными, объясни ему это доступными словами, а то он может не понять