Свадьба, венчание, брак
Любите подчиняться мужу (везде, во всём, всегда)?
Как люблю подчиняться мужу, аж под коленками тошнит.
дураков, рабов, лизунов и клоунов хватало всегда...
как мужчина скажет, так оно и будет! золотые слова между прочим ))))
если только это такая ролевая игра)) ) не больше)
терпеть не могу попытки меня подчинить! я - не собственность!!!
никогда не подчинялась и не буду.... я только уступаю ему если считаю что его вариант решения проблемы лучше
уже бунтовать начала....
Нет, это не про меня, у нас все зависит от ситуации, иногда я ему подчиняюсь, иногда он мне, иногда и поспорить можем.
..Если это любя и играя и взаимно.. - то почему нет?. .
Есть своя прелесть в угождании. . и ощущении себя рабыней.... но со сменой ролей!)) конечно. .
А если по правде.. то.... то этого никакая Любовь не выдержит. .
Постоянная покорность.. взращивает деспота ..тирана.. и медленно убивает то.. что раньше вас обоих привлекало друг к другу!. .
Это только удел собачьей преданности.. - значит пусть живёт.. с ...-ой ужис.. и продолжать не хочу.. Свят-Свят.. от такого.. ((
Нет, нет и ещё раз нет. Только уступаем друг другу и то после решения вопроса
Нет !!!только иногда ))))))))))
Подчиняться?? ? ОН же не мой шеф, если он прав я соглашаюсь, если нет я протестую и не подчиняюсь!
не всегда, мудрая не подчиняется, а уступает) уступаем в равных частях друг другу.
я никому не подчиняюсь и подчиняться не буду. только по собственному желанию и если человек для меня большой авторитет.
за себя абсолютно всё решаю сама. нужен совет - спрашиваю у парня. он может посоветовать, но не настаивать. если же я знаю, чего хочу - делаю это. и никого не спрашиваю
Даже не знаю что это такое. У нас не домострой
почти во всех ответах просвечивается ГОРДЫНЯ. у смиренной жены, которая осознано пошла на то, чтобы стать женой, даже вопроса о послушании не возникает