Свадьба, венчание, брак
а вам хотелось замуж только ради свадьбы-из за платья, завистливых взглядов и др?
даже когда вы ни с кем не встречались
Какие же все же девушки лживые ))))
Конечно хотелось ))) Это с рождения в любой девочке присутствует :) Мечта о платье, о принце :)
Но когда я встретила своего мужа, хотелось разделить с ним свою жизнь, уже пришли другие мысли в голову, не только платье, и т. п.
если ни одна из подруг не сдохла от зависти - свадьбы не удалась
вот еще .глупость какая .моя бы воля -хрен бы а не свадьба .но старорежимные родители ...и "ах, что же скажут люди" ,и время тогда такое было, советское .
божееееее упаси!!!!
нет. а когда появился нужный человек, сразу захотела классную свадьбу!
с нелюбимым и неприятным никакой праздник не нужен, все противно )))
Когда я ни с кем не встречалась, мне только мужика хотелось.. .
А свадьбу не хотела никогда. Я вообще хотела просто расписаться и не отмечать ничего, заставили, блин, посидеть с родственниками...
Это в 35 лет то???? Кто то скажет обомне -конечно ДА. Но - нет. Мне всегда было пох на платья и завистливые взгляды. То что я нашла в 35,кто то не находит ни во 2 ни в3 браке....
Только ради всего вот этого как раз и нет, особенно опасаюсь завистливых взглядов, поэтому с моей стороны на свадьбе были только моя мама, подруга и двоюродные брат с сестрой )))
нееееееееееееееееееТ!
Я хотела только пройти обряд венчания. А вот на свадьбу мне вообще наплевать.
net, vot sej4as ho4ju svadjbu skromnuju, glavnoe sto budu zenoj ljubimogo 4eloveka