Свадьба, венчание, брак

какого брака вы хотите для своего ребенка, когда он будет решать: свадьбе быть или не быть?

Главное, чтобы семья состоялась. Основное событие происходит в ЗАГСе. Я бы хотела видеть как мои дети регистрируются, а свадьба - это все мишура.
Аника Пушистая
Лучший ответ
официального!
Л*
Лилия *****
За меня никто не решал, так зачем я буду решать за кого то? Высказать своё мнение я конечно могу, но не более того.
счастливого
Галина Дуль
счастливого
ВІ
Валя Іващук
Только свадьба! И я её организую по полной программе!
Ой так много всего хочу, боюсь не один зять мне по вкусу не придется)))))))))))))))))))
Сами решат
это будет исключительно его решение, не дело мне лезть в личную жизнь сына... хотя черт его знает что я скажу когда он действительно соберется женится))))
Хочется для своих детей счастья.
Старшая дочь рано вышла замуж в 17 лет. Полгода жили они без регистрации и свадьбы. Сами решили... Сейчас у них старшей дочери уже 17лет
У младшей ей сейчас 25 есть друг.. . Тоже сами решили.
вот у меня для сына только два кретерия: не наркоманка и москвичка.... ему с ней жить.. .
правда сыну пока 2 года:)))) ) может ещё чего придумаю..
Конечно же свадьбу хочется
главно чтоб на дворняжке неженился
пусть решает сама, главное - чтоб жилось.
Oksana Мир Пробки
витек что ли чего мудрит? я хочу что б у насти было все по человечески, а быть или не быть ей решать.
Вера Пушина
Анна Климкова не . это я уже давно обдумываю для себя...и понимаю, что если сын будет жить гражданским браком я возрожать и подталкивать к свадьбе не буду, а для дочки хочу свадьбы, вот так представляешь)
быть, это ее жизнь. Хочу, чтоб по любви брак был.
Юлия Новик
Вообще-то конечно свадьбы, но решать, думаю, все же ему
традиционного